Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Смерть


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если на твои похороны соберутся многочисленные дети, внуки и правнуки, нет повода унывать.

 

Жизнь продолжается!

Я подумаю об этом. Завтра. (с) :girl_in_love:

 

оптимизм это всегда здорово)) уже и не так страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    6

  • st17

    11

  • Gssihvuihrf

    9

  • Досифей

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
только это уже другие личности и судьбы.

Отчего ж другие? Вот я смотрю на дочь и вижу себя. Это и есть я, только в новой, улучшенной модификации. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего ж другие? Вот я смотрю на дочь и вижу себя. Это и есть я, только в новой, улучшенной модификации. :girl_in_love:

 

У некоторых людей рождаются дети с трисомией по 21 хромосоме. Я бы не стал утверждать, этот ребенок - улучшенная модификация.

За вас умирать придется вам и именно ваше сознание будет переваривать приближающуюся смерть.

 

Когда душа отделится от тела, то останутся только духовные связи. У вас не будет пола, не будет родственных связей, посколько телесное родство есть только на земле. А в мире ином останутся лишь связи истинной любви. Там всё не так, и как там - невозможно себе представить. Но там - наше небесное отечество, то, что некогда покинули первые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А может, принята в природе

совсем иная череда,

и не отсюда мы уходим,

а возвращаемся туда.."

 

И.Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взяты факты что 21 пара хромосом является улучщением? Ведь у обычного человека 24 пары. Явным улучшением является появление в геноме человека 25 пары. Ведь каждая отдельная пара хромосом отвечает за отдельное уникальное свойство, а их гибриды на гениальность, неповторимость. В отдельных случаях даже мутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 пара это явное ухудшение. Мутация генома вследствие негативных факторов, например таких, как радиационное облучение или следствие болезни родителей на генном уровне, например вследствие кровесмешения в течение нескольких поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 пара это явное ухудшение. Мутация генома вследствие негативных факторов, например таких, как радиационное облучение или следствие болезни родителей на генном уровне, например вследствие кровесмешения в течение нескольких поколений

 

А я что выше писал? Я писал: трисомия(!) в 21-й паре хромосом. Это синдром Дауна.

Для справки: у человека 23 пары хромосом, т. е. 46. Из них 22 пары - это аутосомы, и 23-я это половые хромосомы.

Уменьшение или увеличение генома человека ведет к тяжелым болезням и смерти. Да, этому способствует множество факторов. Мутагенные процессы бывают по многим причинам, например, радиация, некоторые химические вещества, а также вследствие нарушения системы репарации ДНК. Вообще причин очень много.

 

Да, мутации передаются потомкам, но могут возникать de novo. Всё это нельзя назвать "улучшение модификации". Улучшить ничего нельзя, можно только ухудшить. Бог создал человека совершенным, в понятии биологическом.

 

Кровосмешение не вызывает мутаций, там другой эффект: гетерозис и его затухание у потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У некоторых людей рождаются дети с трисомией по 21 хромосоме. Я бы не стал утверждать, этот ребенок - улучшенная модификация.

В семье не без урода. Потому люди потребления, ограничивающуюся одним -двумя детьми, обречены на вымирание не только количеством, но и качеством.

Бог создал человека совершенным, в понятии биологическом.

Не согласен. Что ж тогда «совершенный» человек не имеет врожденной способности к клонированию своего совершенства?

Совершенство не предполагает развития. Нет развития – нет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.