Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анфиса Чехова


гиперборей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вообще, выше перечисленные мной виды это просто недостача/преобладание одного из хромосом X и Y

Да таких людей жаль - но на самом деле их мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Осень

    13

  • гиперборей

    10

  • KuliPashi

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Нужно устроить флешмоб по избавлению от зомбоящиков ....

Сам лет 10 не вкл. телевизор и честно говоря понятия не имею о том' что там показывают ....

А о вот таких Анфисках узнаю из сети ....

Тут проблема в следующем - ты взрослая и сформировавшаяся личность, и сам сделал свой выбор - смотреть ящик, или нет! :))

Ребенку, даже если категорически запретить, проконтролировать сложно.. да и полностью не хотелось бы запрещать смотреть (показывают же детские фильмы и передачи иногда ;) )

 

 

Я тоже за свободу в сэксе.. дело каждого))) :)НО считаю, что передачи для взрослых - должны показывать во взрослое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дык чем 23:00 не взрослое время ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дык чем 23:00 не взрослое время ? О_О

Читай внимательней, Окса выше уже писала, что анфисына прога поздно, но сколько грязи идерьма идет вечером и днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну про прочие программы давайте в другом топеге!

 

А тут уж по анфискиным вишенкам давайте грить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
камрад , у маленьких детей при виде пид***сов может сложиться неправильное мнение о окружающем.

ты до десяти лет знал что "пид**ы повсюду среди нас" ?

песня голубой вагон вызывала мгновенную ассоциацию с гей-оргией ?

 

кулипаши хочет вам втолковать , что подобная обильная пропаганда "нормальности" однополых отношений бьет по нашим детям. (ну к примеру моим будущим )))) )

 

моё мнение (повторюсь) что чехова тупо зарабатывает деньги. не она будет вести передачи , так другой (типа зверева). менять ситуацию необходимо в корне и на подобные вещи вводить цензуру как в СССР

 

ИМХО

 

как будто нет родителей чтобы насатвить на путь истинный!! и ненадо мне доказывать что ребенок стал алкоголиком или наркоманом или так педиком потому что так общество ему диктовало!! я вот не стал педиком и не стал наркоманом, не курю, хотя все во круг курят!! общество это одно, а воспитание родителями это другое!!

и я не запрещу своему отроку смотреть передачи такого плана, ну конечно это бубет когда он подрастет и будет понимать, только сразу надо ему пояснить как было в стихотворении " что такое хорошо а что такое плохо"

 

цензура нах нужна, мы идем к цивилизованному обществу, дык тогда лучше начинать срекламы прокладок тампаксов и всяких там гелей для душа!!

 

а педиков много или там лезбиянок, дык это все время!! так же как и Эмо и все остальные! будет другое время будут другие люди!! может еще хуже! я не за них я за то что про них знать надо, чтобы обезопасить себя!! знаешь - значит обезопасил себя!! и своих детей

 

Ну про прочие программы давайте в другом топеге!

 

А тут уж по анфискиным вишенкам давайте грить ))))))

 

а че?? нормальные такие вишенки!! я б в них брррррррррррррр как однажды сказал Павел Воля!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дык не ты один )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как будто нет родителей чтобы насатвить на путь истинный!! и ненадо мне доказывать что ребенок стал алкоголиком или наркоманом или так педиком потому что так общество ему диктовало!! я вот не стал педиком и не стал наркоманом, не курю, хотя все во круг курят!! общество это одно, а воспитание родителями это другое!!

и я не запрещу своему отроку смотреть передачи такого плана, ну конечно это бубет когда он подрастет и будет понимать, только сразу надо ему пояснить как было в стихотворении " что такое хорошо а что такое плохо"

 

цензура нах нужна, мы идем к цивилизованному обществу, дык тогда лучше начинать срекламы прокладок тампаксов и всяких там гелей для душа!!

 

а педиков много или там лезбиянок, дык это все время!! так же как и Эмо и все остальные! будет другое время будут другие люди!! может еще хуже! я не за них я за то что про них знать надо, чтобы обезопасить себя!! знаешь - значит обезопасил себя!! и своих детей

в корне не согласен с таким суждением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.... это бубет когда он подрастет и будет понимать, только сразу надо ему пояснить как было в стихотворении " что такое хорошо а что такое плохо"...

 

камрад , родители на меня влияли лет до 12.

после воспитывала улица и я сам ко всему "приходил".

так вот если бы в окружающей обстановке (школа , друзья , прочие) все считали что "гомики это ништяк" , то подозреваю я думал так же и сейчас.

не обольщяйся - с тобой было бы тоже самое.

не даром телек зомбоящиком называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.