Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Советский район - это сила Ростова и Западный в целом =) И кстати ничем не уступает по красоте,а где-то и даж красивее =)

 

Мало залётных всяких. Нарков остались единицы и то доживают. Синиболов в умеренном количестве ну и т.д.

 

каждый кулик свое болото хвалит

 

во во =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    49

  • Freeman

    55

  • Пантелей

    14

  • Yurich

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Советский район - это сила Ростова =) И кстати ничем не уступает по красоте,а где-то и даж красивее =)

 

Космо - у меня дочка живет через 3 дома от тебя..я твой райончик вполне подробно изучил... стандартные уныло-серые девятиэтажки.. и дворы заставленные машинами без особой зелени и площадок нормальных для детей.... никакой красоты там не обнаружил..

 

разве что парк плевена и "сказка" как то разряжают эту гнетущую обстановку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космо - у меня дочка живет через 3 дома от тебя..я твой райончик вполне подробно изучил... стандартные уныло-серые девятиэтажки.. и дворы заставленные машинами без особой зелени и площадок нормальных для детей.... никакой красоты там не обнаружил..

 

разве что парк плевена и "сказка" как то разряжают эту гнетущую обстановку..

 

Ну вот про зелень яб так не говорил. Это один из самых зелёных районов Ростова. И экология на уровне ....... А чтоб они были не серыми их надо раскрасить во все цвета радуги и ходить как клоун в цирке ? Для детей площадки строятся и строились ..... Запрети ездить по улицам и ничего не будет заставлено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Заставлено везде, тока вот Западный поприятнее северного на мой взгляд) Александровка - продолжение Нахичеваня))) там в частном секторе более или менее нормально) а когда жил на конечной, между домами постоянно гулял сильный ветер аж скулы сводило от холода, просто ппц))) Я понимаю, что вентилируецца район... но шоб аж сносило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И экология на уровне .......

При всей моей любви к Западному.... Но экология там ниже плинтуса((( Со всего города всю дрянь несет на Западный (господствующие ветра у нас какие? Правильно - восточные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
При всей моей любви к Западному.... Но экология там ниже плинтуса((( Со всего города всю дрянь несет на Западный (господствующие ветра у нас какие? Правильно - восточные)...

 

Они скорее поднимаюццо на верх к нам =( с центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно бред, ну согласись ;)

Цены указаны на ЭЛИТНОЕ жилье однозначно.

Цены указаны на нормальные квартиры в самом центре Ростова. Ну понятно, что в спальных районах и в том же центре где-нибудь на Темерницкой и прочих Красных зорь квартиры дешевле.

 

Космич!)))))))) хаты на Пужкаре не паказатель!)))) я понимаю что ты был там с удовольствием жил. но это не ЦЕНЫ РОСТОВА!))))

Конечно, не показатель. О чем спорить? А кто мешает представить эти самые ЦЕНЫ РОСТОВА, которые не на Пужкаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цены указаны на нормальные квартиры в самом центре Ростова. Ну понятно, что в спальных районах и в том же центре где-нибудь на Темерницкой и прочих Красных зорь квартиры дешевле.

Разумеется у каждого свое мнение, но по-моему это НЕнормальные цены на НЕнормальные квартиры в Ростове. ;)

Конечно, не показатель. О чем спорить? А кто мешает представить эти самые ЦЕНЫ РОСТОВА, которые не на Пужкаре?

Какой смысл тогда приводить указанные цены в контексте типичных расценок на жилье в Ростове? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.