Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сейчас начинают продажи. когда построено не менее 4х этажей. Может. конечно, в Ливенцовке Западные Ворота, которую все ругают, где нет детсадов и школ (обещают, конечно. но когда?)и торгуют с котлована, не знаю.. А Нирлан-Новосел- тоже тяжелый случай. Сама вляпалась. Стабильная 13, срок сдачи был конец 2008, сдают по сей день. Вант сколько домов бросил, а сколько все-таки сдал, но с каким трудом... А панельные стройки сейчас в Ростове- только Ливенцовка и Норд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    49

  • Freeman

    55

  • Пантелей

    14

  • Yurich

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Сейчас начинают продажи. когда построено не менее 4х этажей. Может. конечно, в Ливенцовке Западные Ворота, которую все ругают, где нет детсадов и школ (обещают, конечно. но когда?)и торгуют с котлована, не знаю.. А Нирлан-Новосел- тоже тяжелый случай. Сама вляпалась. Стабильная 13, срок сдачи был конец 2008, сдают по сей день. Вант сколько домов бросил, а сколько все-таки сдал, но с каким трудом... А панельные стройки сейчас в Ростове- только Ливенцовка и Норд

Радуйтесь, что не ВАНТ. Кстати, дом построен уже вроде? Там договора какие-то кривые были что-ли, кажется пай в кооперативе или ещё какая шняга...

ГПЗ нормально строит вроде - на Извилистой, сейчас на Гвардейском резво довольно идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Pavel Podgorniy

продажа недвижимости в греции, представительство в ростове-на-дону

тел 279-91-58

факс 223-79-60

email rcp-ro@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла тему для своего вопроса. Подскажите, пожалуйста, где могут оценить недвижимость в РО?

АН, как правило, предпочитают с РО не связываться. А оценщик нужен.

Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь шарящего в этих делах агента недвижимости, сажаешь к себе в авто и везешь на место. Бесплатно тебе оценят все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь шарящего в этих делах агента недвижимости, сажаешь к себе в авто и везешь на место. Бесплатно тебе оценят все

 

Prolog, заценила :thumbup: где взять шарящего? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пантелей огромное большое человеческое спасибо. Да и остальным кто захотел помочь тоже спасибо. Но пантелею отдельное за труд и подборку. Выкрою время на работе обязательно полистаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

где можно взять средние цены квадратного метра в Ростове с 2002 года и назад в прошлое (на сайте титула от 2002 года цены)?

Изменено пользователем yar76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Почему-то не упомянули ещё одного застройщика- "Донстрой". На сегодня в работе три объекта : "Три сквера" на Портовой, "Звёздный" на Пацаева (СЖМ), Будёновский 120. По ценам и квадратуре звоните на тел. 241-25-44, проконсультирую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

люди добрые помогите советом кто сможет=)

в общем история такова - сам приезжий и квартиру снимаю,и вот собрался я брать тяжкую ношу ипотеку.

начинал как и любой, кто в этом ничего не соображает - с дешевого жилья: обсмотрел уйму предложений вторички(комуналки, гостинки и т.д.) - ничего нормального не встретил, начал рассматривать предложения в коттеджах(т.к. тоже дешево), но с последними событиями желание покупать что-либо в коттеджах отпало... чуть было не купил квартиру в реконструированном здании на республиканской, но к счастью обошлось(кстати кто хочет обращаться в компанию "свое жилье" , то крайне не советую - профессионализм сотрудников и отношение к клиенту желает быть лучшим...)

сейчас уже дорос мыслями, и рассматриваю покупку квартиры-новостройки в высотках. повторюсь т.к. жильё снимаю, то нужен более-менее надёжный застройщик, ибо платить за съёмное жильё и ипотеку в новостройке с просроченными вводом в эксплуатацию мне не по карману...

сумма с ипотекой которую смогу выдержать довольно таки скромная... 1500-1700т.р.

нашел несколько застройщиков подходящих в ценовой категории, но у кого репутация подмочена, у кого вообще это первая стройка... более-менее подходящее жильё с норм. застройщиком , которое я встретил это "западные ворота" и "красные ворота", но цена за квадрат в 50т.р. без никакой отделки меня немного смущает...

вот и прошу совета у вас уважаемые форумчане, есть ли смысл искать другие предложения по более вкусной цене или же 50т.р. за квадрат в ростове это адекватная цена и лучше мне не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

люди добрые помогите советом кто сможет=)

в общем история такова - сам приезжий и квартиру снимаю,и вот собрался я брать тяжкую ношу ипотеку.

начинал как и любой, кто в этом ничего не соображает - с дешевого жилья: обсмотрел уйму предложений вторички(комуналки, гостинки и т.д.) - ничего нормального не встретил, начал рассматривать предложения в коттеджах(т.к. тоже дешево), но с последними событиями желание покупать что-либо в коттеджах отпало... чуть было не купил квартиру в реконструированном здании на республиканской, но к счастью обошлось(кстати кто хочет обращаться в компанию "свое жилье" , то крайне не советую - профессионализм сотрудников и отношение к клиенту желает быть лучшим...)

сейчас уже дорос мыслями, и рассматриваю покупку квартиры-новостройки в высотках. повторюсь т.к. жильё снимаю, то нужен более-менее надёжный застройщик, ибо платить за съёмное жильё и ипотеку в новостройке с просроченными вводом в эксплуатацию мне не по карману...

сумма с ипотекой которую смогу выдержать довольно таки скромная... 1500-1700т.р.

нашел несколько застройщиков подходящих в ценовой категории, но у кого репутация подмочена, у кого вообще это первая стройка... более-менее подходящее жильё с норм. застройщиком , которое я встретил это "западные ворота" и "красные ворота", но цена за квадрат в 50т.р. без никакой отделки меня немного смущает...

вот и прошу совета у вас уважаемые форумчане, есть ли смысл искать другие предложения по более вкусной цене или же 50т.р. за квадрат в ростове это адекватная цена и лучше мне не найти?

Самый надёжный на сегодня в Ростове ЮИТ. Студии в ЖК "Молодёжный" стоят как раз от 1550 000. Цена квадрата зависит от многих условий - от имени застройщика и от площади квартиры и от материала дома и от степени готовности дома и от района и т.д. По желанию дольщика ЮИТ может сдать с отделкой в состоянии "заходи и живи". Предлагают три вида отделки, цену надо уточнять у манагера, там в районе 5 000 за кв. метр площади что-ли (это всё - материалы и работа).

 

http://yitdon.ru/objects/2

 

Также скоро они начнут строить новый экономкласс в Пролетарском районе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.