Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

У данного застройщика доступна только 4 секция, а ввод ее в эксплуатацию только 2кв. 2014 года. Мне же нужно, ну как в принципе и всем остальным - и быстрее и дешевле и квадратов побольше.... эх... знаю конечно что это все в купе не осуществимо, но все же ищу из того что есть.

 

А именно студию, с норм застройщиком в ценовой категории 1500-1700 т.р.(<50т.р. за квадрат) + чтоб въехать можно было уже в след. году, из этих пожеланий и следовал мой вопрос в предыдущем посте - реально ли это?или уже остановиться на предложении в "Красных воротах" и не мучить себя и застройщиков=)

Т.к. бюджет у меня довольно таки скромный, то ремонт, электрику и все остальное буду делать своими руками...

В любом случае Пантелей большое спасибо что откликнулись на мой вопрос=)

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    49

  • Freeman

    55

  • Пантелей

    14

  • Yurich

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У данного застройщика доступна только 4 секция, а ввод ее в эксплуатацию только 2кв. 2014 года. Мне же нужно, ну как в принципе и всем остальным - и быстрее и дешевле и квадратов побольше.... эх... знаю конечно что это все в купе не осуществимо, но все же ищу из того что есть.

 

А именно студию, с норм застройщиком в ценовой категории 1500-1700 т.р.(<50т.р. за квадрат) + чтоб въехать можно было уже в след. году, из этих пожеланий и следовал мой вопрос в предыдущем посте - реально ли это?или уже остановиться на предложении в "Красных воротах" и не мучить себя и застройщиков=)

Т.к. бюджет у меня довольно таки скромный, то ремонт, электрику и все остальное буду делать своими руками...

В любом случае Пантелей большое спасибо что откликнулись на мой вопрос=)

В третьей секции есть же непроданные студии. В Западных воротах тоже надо поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По местоположению красные ворота, лучше чем западные, по крайней мере мне.

И у юита цены на квартиры еще дороже получаются (за квадрат), чем у магистрата - застройщика которому я в принципе доверяю , а я ж ищу чтоб подешевше было...

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По местоположению красные ворота, лучше чем западные, по крайней мере мне.

И у юита цены на квартиры еще дороже получаются (за квадрат), чем у магистрата - застройщика которому я в принципе доверяю , а я ж ищу чтоб подешевше было...

Ну дело вкуса. У ЮИТа монолит-кирпич, у магистрата - панель кажется? И ЮИТ посолиднее - за это и плата. В принципе можно и у магистрата брать, я просто перестраховщик, и посему всегда беру у того, кто надёжнее, тем более в преддверии кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ЮИТ однозначно фины очень качественно строят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что Вы скажете по поводу жилого комплекса "Звездный" ? Говорят там переделывают однокомнатные квартиры 50+ квадратов в студийки по 26.6 и цена за квадрат насколько я понял ~45т.р. Как думаете стоит ли обратить внимание или большой шанс пролететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Строят по ФЗ-214? А чего всех смущает Левенцовка и "Красные ворота"? Разве там дорого? Кстати, не так уж она далеко. Я от "Вавилона" за 15 минут пешком дошёл до Левенцовки. В принципе через лет 5-10 будет вполне себе обжитой микрорайон, а пока сыроват, да...

Левенцовка и красные ворота смущают ценой за квадрат, например в красных воротах цена за него ~ 53 килорубля, на левенцовке и того больше... + к общей сумме за квартиру нужно прибавить 2%, т.к. они самостоятельно оформляют бумаги в юстиции и за это требуют деньги.

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А где дешевле? Из того, что строится по правилам? У ДонСтроя вроде дешевле (ненамного) - но там кривой договор - ПДКП, например... Коттеджи тоже дешёвые, но их сносят массово... Ну эта фиговина - на вертолётном поле - РассветСтройИнвест, кажется - там ещё дешевле, но не страшно деньги в такое нести?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

страшно, поэтому я обладатель ипотеки, а также студии в красных воротах=)

Ну поздравляю. А чего ругал их тогда, раз у них же и взял в итоге? У меня друг сейчас будет брать в Левенцовке студию. Выбор на самом деле небольшой - либо брать с заряженным ценником но строящееся по правилам (ФЗ-214 и т.д.) либо фильтровать говно в надежде найти самородок (но с куда большей вероятностью пролететь).

Хочешь - отпишись об опыте своём - ветка соседняя "Покупка новостройки" как раз этому посвящена.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их не ругал, а говорил что дорого, вот например друг на западном где-то в районе левенцовки, взял себе полноценную однокомнатную квартиру правда на 7-м этаже 7-ми этажного дома, но за 33т.р.!!! квадрат. Правда у застройщика это первый многоэтажный проект, который он строит(ранее строил только коттеджи). Риск конечно большой, но он взял 40кв.м примерно по той же цене что и я свои 29....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.