Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Советский район - это сила Ростова и Западный в целом =) И кстати ничем не уступает по красоте,а где-то и даж красивее =)

Мало залётных всяких. Нарков остались единицы и то доживают. Синиболов в умеренном количестве ну и т.д.

каждый кулик свое болото хвалит

во во =)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Советский район - это сила Ростова =) И кстати ничем не уступает по красоте,а где-то и даж красивее =)

Космо - у меня дочка живет через 3 дома от тебя..я твой райончик вполне подробно изучил... стандартные уныло-серые девятиэтажки.. и дворы заставленные машинами без особой зелени и площадок нормальных для детей.... никакой красоты там не обнаружил..

разве что парк плевена и "сказка" как то разряжают эту гнетущую обстановку..

Космо - у меня дочка живет через 3 дома от тебя..я твой райончик вполне подробно изучил... стандартные уныло-серые девятиэтажки.. и дворы заставленные машинами без особой зелени и площадок нормальных для детей.... никакой красоты там не обнаружил..

разве что парк плевена и "сказка" как то разряжают эту гнетущую обстановку..

Ну вот про зелень яб так не говорил. Это один из самых зелёных районов Ростова. И экология на уровне ....... А чтоб они были не серыми их надо раскрасить во все цвета радуги и ходить как клоун в цирке ? Для детей площадки строятся и строились ..... Запрети ездить по улицам и ничего не будет заставлено )

Заставлено везде, тока вот Западный поприятнее северного на мой взгляд) Александровка - продолжение Нахичеваня))) там в частном секторе более или менее нормально) а когда жил на конечной, между домами постоянно гулял сильный ветер аж скулы сводило от холода, просто ппц))) Я понимаю, что вентилируецца район... но шоб аж сносило)))

а когда жил на конечной

я Кстати 20 лет в Александровке жил =)) на конечной д 310/3

И экология на уровне .......

При всей моей любви к Западному.... Но экология там ниже плинтуса((( Со всего города всю дрянь несет на Западный (господствующие ветра у нас какие? Правильно - восточные)...

При всей моей любви к Западному.... Но экология там ниже плинтуса((( Со всего города всю дрянь несет на Западный (господствующие ветра у нас какие? Правильно - восточные)...

Они скорее поднимаюццо на верх к нам =( с центра

я Кстати 20 лет в Александровке жил =)) на конечной д 310/3

Да где я уже только не жил))))))

если б я собралась жить в Ростове - то предпочла бы Пушкинскую.... Эххх ;)

А мну нравяццо отдаленные от центра районы))

Все равно бред, ну согласись ;)

Цены указаны на ЭЛИТНОЕ жилье однозначно.

Цены указаны на нормальные квартиры в самом центре Ростова. Ну понятно, что в спальных районах и в том же центре где-нибудь на Темерницкой и прочих Красных зорь квартиры дешевле.

Космич!)))))))) хаты на Пужкаре не паказатель!)))) я понимаю что ты был там с удовольствием жил. но это не ЦЕНЫ РОСТОВА!))))

Конечно, не показатель. О чем спорить? А кто мешает представить эти самые ЦЕНЫ РОСТОВА, которые не на Пужкаре?

Цены указаны на нормальные квартиры в самом центре Ростова. Ну понятно, что в спальных районах и в том же центре где-нибудь на Темерницкой и прочих Красных зорь квартиры дешевле.

Разумеется у каждого свое мнение, но по-моему это НЕнормальные цены на НЕнормальные квартиры в Ростове. ;)

Конечно, не показатель. О чем спорить? А кто мешает представить эти самые ЦЕНЫ РОСТОВА, которые не на Пужкаре?

Какой смысл тогда приводить указанные цены в контексте типичных расценок на жилье в Ростове? :)