Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские милиционеры поймали чеченского боевика


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мурад,мой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

йа и так и так )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извините, но не кто неноет! А вот что наши города медленно и успам захватывают, это факт! И сказать открой палатку - это смешно, попробуй, подъедет к джигитов пару, и с акцентом предложат убрать взамен на твое здоровье!

Ведут себя как хозяева и позахватывали тот же рвынок, не давая выйти в свет нашим трудягам и фермерам, перекупая за копейки и наворачивая цены!

Палатки ставь, тьфу блин, аж противно такое слушать! Такие все честные! Когда в палатке с зеленью торгуют травой, тоже честный заработок!

Извинения приняты =))

А это уже банальная трусость. Другого в ваших словах не прослеживается .... И "пара джигитов" это чувствует и знает ....

Выход один - менять образ жизни, больше общаться и заводить друзей, поддерживать родственные отношения, для того, что бы было кому "выйти поговорить" с ....

Короче надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, а не ждать, что что-то изменится ...

И что за возмущения на слова "о палатках" - Я же вам не воровать предложил, а работать ...

Сами ведь сетуете на маленькую зарплату и небольшую жилплощадь. Так нужно шевелиться, заниматься чем нибудь, искать побочный источник дохода ...

Под лежачий камень вода не течет.

Надеюсь мои слова не послужат толчком для развития бессмысленного спора ... Это просто пожелание от всей души. Надеюсь вы это понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так нужно шевелиться, заниматься чем нибудь, искать побочный источник дохода ...

да кроме основной работы я занимаюсь и установкой ПО и т.д. Подработками! Но если честно жить - то хрен что будет хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.