Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Лучший антивирус - это...  

69 голосов

1. 1. Лучший антивирус - это...

• Касперский
      20
    • Norton Antivirus
      0
    • Panda
      1
    • NOD32
      15
    • Dr.Web
      6
    • Avast
      21
    • AVG
      0
    • другой
      7

Рекомендуемые сообщения

Люди, интересно было бы узнать у кого какой антивирус, кто чем пользуется на работе, дома??

Кто хочет - можете не отвечать, если боитесь за безопасность своего ПК :))

Просто у меня уже 3 года лицензионный Дохтур Вэб. Все устраивает, все было замечательно, и надеюсь, будет (тьфу-тьфу). Просто появляются новые антивирусы.

У меня с подругой всегда спор - у нее Касперский, она разбирается во всем этом и считает и говорит, что он лучше моего Вэба.

В общем делимся, рассказываем. А также интересные истории про войну с вирусами и т.д.

И еще, если кто знает что-нить (из практики) про NOD32 - рассказывайте, интересно:)))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Вот чем я пользуюсь для защиты

Касперский 7.0.0.119 , со скачанным ключем до ноября этого года

Outpost Firewall 3.0.437.5925 На деле вообще не знаю зачем его поставил и чем он мне помогает, у меня же все таки обычный пользовательский комп, а не сервер какой нить.. Но пусть будет. Время от времени оповещает меня об атаках и удачном их отражении ) Банальный скан портов =)

Ad-Aware SE Personal 6.2.0.236 всякие руткиты и подобное - его забота. Правда почти не пользуюсь.

ProcessExplorer 10.20.0.0 Описание ниже

Тип распространения: бесплатно

Сайт: www.sysinternals.com/ntw2k/freeware/procexp.shtml

Windows Task Manager далеко не всегда успешно выгружает из памяти зависшие приложения (чаще он выгружает все подряд) и не способен предоставить пользователю информацию о процессах, находящихся в памяти компьютера (это может понадобится, например, если вам нужно вычислить вирус или шпионский модуль). Поэтому рекомендуем обратить внимание на куда более удачную альтернативу — Process Explorer. Он в два счета прибьет любой висяк и предоставит вам исчерпывающее «досье» на попавшую под подозрение программу.

С сегодняшнего дня AVZ антивирус, бесплатная программа. Помогла справиться с тем, с чем каспер не помог. В сочетании с Каспером работает прекрасно.

Касперский - мой случай как в присказке - "мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус", ненавижу его, но альтернативы нет. Да тормозной, да жрет ресурсы... но лучше меньше да больше...

Outpost Firewall 3.0.437.5925 На деле вообще не знаю зачем его поставил и чем он мне помогает, у меня же все таки обычный пользовательский комп, а не сервер какой нить.. Но пусть будет. Время от времени оповещает меня об атаках и удачном их отражении ) Банальный скан портов =)

у меня тож Outpost Firewall, только 4.0.*** закончилась лицензия, руки не доходят продлить:))

С сегодняшнего дня AVZ антивирус, бесплатная программа. Помогла справиться с тем, с чем каспер не помог. В сочетании с Каспером работает прекрасно.

Она у тебя не конфликтует с основным антивирусом?? Обычно они ругаются друг на друга:)))

Нет, висят с каспером спокойненько в трее, по 30 метров оперативки выделяют.. на друг друга не ругаются.

стоит нод обнавляется я даволен...

многабукаф, ниасилил

Нод! Но счас стоит лицензия McAfee ....... лицензия закончится и куплю Nod32 )

Гость kirelk

Не, мужики, я много испробовал, но Каспер лицензионка-самый лучший. Хватает все!

Хватает все!

побочный эффект: медленное уничтожение системы :)))))))

Аваст, ибо я както сидел месяц без защиты и словил червя и трояна... каспер не мог удалить а "нод" ваще не запускался(ставил разные) - блочил вирус видимо.. аваст удалил все и ща работает нормально :)

У меня тоже Антивирус Касперского' версия 7.0.0.125 - базы обновляю каждое утро ...

Пока тьфу' тьфу все как в аптеке ...

У меня тоже Антивирус Касперского' версия 7.0.0.125 - базы обновляю каждое утро ...

У меня тоже "Касперский",но я обновляю через каждые 2 недели.Это что же,дело в версиях?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти