Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Лучший антивирус - это...  

69 голосов

1. 1. Лучший антивирус - это...

• Касперский
      20
    • Norton Antivirus
      0
    • Panda
      1
    • NOD32
      15
    • Dr.Web
      6
    • Avast
      21
    • AVG
      0
    • другой
      7

Рекомендуемые сообщения

Record

Раньше пользовался Eset, сейчас стоит AVG, работает нормально. Система не мощная, так что + в том что не нагружает ее как касперский и прочие

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

int_21hax

Попробуй поставить себе AVAST и прогнать полное сканирование до загрузки операционки и глянешь сколько AVG пропускает. Постоянно сталкиваюсь с этим у клиентов))

kodelak

Eset или NOD вот в чем вопрос. Дорогие форумчане, дайте совет. Ноут купил родителям новый, хочется поставить и антивирь, но касперский не хочу, уж очень во многое он лезет, родителей испугает своей назойливостью. Посоветуйте, пжлст.

Paragon

Я лично себе уже года два лицуху на Каспера покупаю, единственный софт за который плачу деньги, меня все устраивает, система не подвисает, Каспер kis

Гопта Леша

Антивирусы бывают разные, смотря для чего, вот тут  помимо того, что скачать можно еще и подробно расписано о каждом 

Туканов

Самые мощные Касперский и ДокВэб, но жрут ресурсов же неимоверно, остальное как по мне шлак, подходит только для видимости защищённости

Janna

это точно

Наташа_15

Здравствуйте всем!Я много перепробовала антивирусов и остановилась на Eset nod32 start pack . Интерфейс и дизайн прикольный. Трояны, вирусы и всякие сомнительные сайты блокирует на ура! Систему не грузит, работает легко, сканирование происходит быстро не нагружая систему!Короче он меня радует по сей день, так что всем рекомендую !

Изменено пользователем skazka_rostov

Denis Gavfer

стояла авира. Переставил на Нод, а то как-то странно себя вести стала

Дима Колищак

Я пользуюсь Avast!  а вообще если хочешь выбирать то тебе сюда https://antivirusy.softok.info/ тут рейтинг есть антивирусов! Какой понравится такой и качай.

Хороший рейтинг. Я бы выделил 360 - й антивирус. Легкий и надежный на мой взгляд. 

YokohamaMa

Comodo Internet Security Premium - при чем он бесплатный, хоть и премиум версия, разработали его американцы и решили что для людей он будет бесплатный... А пусть платят только корпорации в которых есть деньги, за это им конечно большое уважение, скачать сам антивирус можно здесь обычная версия...или премиум версия.

Также советую всем программу адгуард для блокировки рекламы, скачать можно на официально сайте.

romagromov

Странно, что в вашем списке нет 360 Total Security - наверное самый продвинутый антивирус от китайских разработчиков в бесплатной и платной версиях.

Очень шустрый, кроссплатформенный и понятный.

И тут понятие, что он от китайских разработчиков говорит о том, что они использовали опыт всех существующих антивирусов и сделали действительно классный продукт.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти