Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ФК «Ростов» возмущен жестким и нелогичным поведением милиции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Футбольный клуб «Ростов» выразил возмущение «неоправданно жестким поведением правоохранительных органов, обеспечивавших правопорядок на играх «Салют-Энергия» — «Ростов» и СКА — «Ростов». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте клуба.

 

«В Белгороде больше половины наших болельщиков, проделавших 700-километровый путь, так и не попали на стадион. А во время ростовского «дерби» блюстители порядка запрещали болельщикам покидать сектор Северной трибуны, отнимали заранее согласованные баннеры и не соблюдали договоренностей, достигнутых на предматчевом совещании», — говорится в заявлении клуба. В то же время, клуб сообщает, что на Восточную трибуну были беспрепятственно допущены люди с баннерами непристойного содержания.

 

«Футбольный клуб «Ростов» возмущен действиями белгородских милиционеров и странной логикой ростовских блюстителей порядка», — подчеркивается в заявлении.

 

 

/Чот наши озверели = (((((((( Раньше наманые были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Учиться играть в футбол надо, а не возмущаться! Вчера застал трансляцию игры "Ростова" с "Настой" (или "Ностой" - не помню :girl_in_love: ), так у меня по результатам просмотра тоже появилось желание крушить, ломать и всячески выражать свое недовольство... С такой игрой им место в первой лиге еще годика эдак на два-три.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.