Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Знакомство в сети обернулось для ростовчанки растлением дочери и племянницы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

до сих пор им давали 6-8 лет максимум, причем ещё и выпускали намного раньше срока.

 

Я тоже слышал , что за преступные действия сексуального характера в отношении малолетних будет значительно ужесточено наказание: увеличатся сроки заключения, будет применяться высшая мера наказания - пожизненное лишение свободы. Однако я считаю, что эти меры не смогут кардинально решить проблему , связанную с насилием над детьми. Вспомним хотя - бы серийных убийц и маньяков: многих милиция разыскивала, ловила по 5-10 лет и все это время пока их разыскивали маньяки продолжали совершать кровавые преступления. Я думаю, что ужесточение наказания для педофилов в корне не сможет улучшить ситуацию, так как маньяк на 79% уверен, что его так и не вычислят, не найдут и он не понесет наказания... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ужесточение наказания для педофилов в корне не сможет улучшить ситуацию, так как маньяк на 79% уверен, что его так и не вычислят, не найдут и он не понесет наказания

по крайней мере эти твари должны сполна заплатить за свои деяния. да может никого это не остановит, но по крайней мере пойманная мразь больше уже ничего не сотворит, и будет очень долго мучиться перед смертью. кровь за кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере эти твари должны сполна заплатить за свои деяния. да может никого это не остановит, но по крайней мере пойманная мразь больше уже ничего не сотворит.

 

Согласен с Вами. Раз уж преступник нарушил закон - то он в полном объеме должен понести заслуженное наказание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мамашам нужно быть поостоожней. Если есть дети - нельзя терять голову, даже если вы сильно влюблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашам нужно быть поостоожней. Если есть дети - нельзя терять голову, даже если вы сильно влюблены.

 

В наше неспокойное время осторожность необходима как воздух! Осторожность везде, так как наша жизнь год от года становится всё более опасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В наше неспокойное время осторожность необходима как воздух! Осторожность везде, так как наша жизнь год от года становится всё более опасной.

Я тут как то почитала тома милицейской энциклопедии. Там томами было про разные преступления - том "Воры", "Убийцы", "Маньяки" и так далее. Мне хватило маньяков :cheer:(

Маньяки воображают себя "супер" людьми, типа сверхчеловек. Удав ( опять же у нас в области был этот маньяк - педофил) мотал нервы следователям своей исклчительностью, пока не выдержавшие менты посадили его на полчаса в камеру к уголовникам. После этого стал каяться во всех грехах и просить себе смертную казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воспитывать детей нужно, я не понял за каким хреном девочки 7 и 10 лет поперлись домой к дяде 1963 года рождения? Это урода не коим образом не оправдывает но факт остается фактом...

 

И вообще в моем детстве когда я шел гулять у меня было принято уведомлять родителей куда я собрался. Если бы родители интересовались куда идут их дети или они хоть словом обмолвились куда они собрались этого могло бы и не случиться. И все же не дай бог пережить такого никому из родителей... хз у меня он наверное бы до суда не дотянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитывать детей нужно, я не понял за каким хреном девочки 7 и 10 лет поперлись домой к дяде 1963 года рождения? Это урода не коим образом не оправдывает но факт остается фактом...

 

...девочки никуда не поперлись, девочкам нового папу-дядю мама привела в дом. Кошмар какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...девочки никуда не поперлись, девочкам нового папу-дядю мама привела в дом. Кошмар какой..

тогда его нуна повесить, лучше за орудие преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.