Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Свастику готовят к запрету


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Лучше бы пятиконечные звезды запретили. Пятиконечная звезда, вообще, издревле известна как оккультный сатанинский символ.

А свастика - это древний славянский символ, к Гитлеру не имеющий никакого отношения. Прекрасный символ не виноват в том, что кому-то пришло в голову его использовать его для своих черных дел.

 

На Руси свастика перешла из язычества в христианство. Она использовалась как в храмовом (иконы, мозаики, утварь), так и во внехрамовом ремесле(надгробия, посуда, документы, деньги). В православии свастика известна как "гамматический Крест", поэтому, как любой крест, свята.

Как и звезда так и свастика - темные перевернуты - а так это светлые знаки!

и беды она принесла гораздо больше. до сих расхлебываем.

примеры пожалуйста, не слышал о таком!

Да уж. Ленин со Сталиным постарались. Выкосили миллионы лучших сынов Отечества, используя пентаграмму.

 

Звезда эта до сих пор установлена на Кремлевских башнях, используется на офицерских погонах, площадях Победы как жертвенник какой-то (лучше бы больше памятников хороших строили). Видимо, те же антирусски настроиные большевики сидят в Кремле и сегодня, только под другой личиной. При их попытках запретить свастику, невольно приходит на ум старая поговорка: "Вор кричит: "Держи вора".

БРЕД ИМХО, сравнение пальца с детородным органом

 

 

 

так,Саня, не начинай свои преследования )))))) А то я знаю ,ты ф покое не оставишь))))))

Это мну??? Поздноооооооо :cheer:

 

Видимо, при его свете можно что-то им невыгодное увидеть))). А плакат хороший. Я вот ещё один видел- скажите, что не справедливый) :

Как вам в голову не приходит! Что отцы и деды при Ваших словах в могилах шевелятся? Символики, против которых выступали и отдовали жизни, что бы Вы могли жить!! (А вы предаете их и плюёте на их могилы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • KuliPashi

    20

  • АЭК

    5

  • Peyote_old

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

странно это все и не понятно, хотя уже сто раз обсуждалось и не только тут, во время Второй Мировой и после произошла подмена понятий: свастика (древнейший символ многих народов), используемая нацистской Германией превратилась в "фашистский крест" и таковым остается и по сей день. Такую участь мог заработать любой символ, будь он выбран Германией на тот момент.

По моему личному мнению, этот путь свастики успешно продолжается, лучше бы запретили использования свастики очередным новоиспеченным нацикам.

 

 

Как и звезда так и свастика - темные перевернуты - а так это светлые знаки!

да откуда вы это взяли? я про свастику, бог с ним со звездой, пятиконечная звезда и свастика вообще из разной области, я например , никогда не слышал про темный смысл "перевернутой" свастики, можно источник какой-нибудь на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

просто те малолетки, что малюют свастику на стенах, имеют в виду вовсе не символ солнца. к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да откуда вы это взяли? я про свастику, бог с ним со звездой, пятиконечная звезда и свастика вообще из разной области, я например , никогда не слышал про темный смысл "перевернутой" свастики, можно источник какой-нибудь на эту тему?

приводились примеры и ссылки! Почитайте другие темы! Перевернутая свастика, окультный символ помоему называется "тёмного солнца"!

Если не интересно на сайте искать (Была тема Свастика), то поищите по поисковикам! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто те малолетки, что малюют свастику на стенах, имеют в виду вовсе не символ солнца. к сожалению

это я имею ввиду, говоря , что свастика сейчас успешно продолжает свой путь , начатый в нацистской Германии, плюс еще ее христиане в "темный" символ записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это я имею ввиду, говоря , что свастика сейчас успешно продолжает свой путь , начатый в нацистской Германии, плюс еще ее христиане в "темный" символ записали.

Уважаемый! Если Вы не знаете темы о которой говорите, то будте любезны не позортесь! Вам лень найти то, о чем писали - Ваши проблемы! Но не затрагивайте очередную расприю о религии! Я написал то, что в Ваших языческих источниках написанно но не христианами!

 

http://inoymir.moy.su/publ/1-1-0-4

http://kitezh.onego.ru/swastika.html

http://svastikasolar.narod.ru/svhitl.htm

Вот несколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемый! Если Вы не знаете темы о которой говорите, то будте любезны не позортесь! Вам лень найти то, о чем писали - Ваши проблемы! Но не затрагивайте очередную расприю о религии! Я написал то, что в Ваших языческих источниках написанно но не христианами!

 

http://inoymir.moy.su/publ/1-1-0-4

http://kitezh.onego.ru/swastika.html

http://svastikasolar.narod.ru/svhitl.htm

Вот несколько!

ладно, оставим христиан в покое, уберите в моем сообщение это слово и тема все равно останется. И вернемся к свастике как таковой,

так вот, не позорьтесь сами , вы когда давали ссылки в качестве подтверждения своих слов "о темной свастике", читали две последние ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так вот, не позорьтесь сами , вы когда давали ссылки в качестве подтверждения своих слов "о темной свастике", читали две последние ссылки?

Я всегда читаю прежде чем дать ссылку! Что Вы там не увидели или Вас не устроило? Черным по белому все написанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Левая свастика, использовавшаяся Гитлером, по одному из толкований является символом "ночного солнца", тёмных сил." -

вот это я прочитал в последней ссылке.... что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

камрады , вы несколько отклонились от темы.

темная , там , или светлая - это к изотерикам.

лично я видя свастику на стенах в первую очередь вспоминаю фашыстов.

и рисуют её дети ди*илы , которые вдобавок орут ЗИГ ХАИЛЬ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я всегда читаю прежде чем дать ссылку! Что Вы там не увидели или Вас не устроило? Черным по белому все написанно!

ну тогда советую прочесть еще раз, на это раз повнимательней, и выделить "черным по белому" о "темной" стороне "перевернутой" свастики.

в общем, наверное, для себя выделить, не для меня, мне с вами все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Левая свастика, использовавшаяся Гитлером, по одному из толкований является символом "ночного солнца", тёмных сил." -

вот это я прочитал в последней ссылке.... что не так?

Просто Уважаемый Peyote даже не читал, пробег глазами, не узрел и в опозицию:viannen_28:

лично я видя свастику на стенах в первую очередь вспоминаю фашыстов.

и рисуют её дети ди*илы

нельзя с этим не согласится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.