Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ТНТ – теперь во всех телевизорах Ростова


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 21 января 2008г началось вещание телеканала ТНТ на весь Ростов-на-Дону. До этого вещание осуществлялось с собственной телевизионной опоры высотой 70 метров. Низкая высота подвеса передающей антенны и нестабильная работа телевизионного передатчика не позволяли ростовчанам качественно принимать сигнал ТНТ на всей территории города.

 

На состоявшейся вчера пресс-конференции директор департамента управления собственными станциями Михаил Ильичев и заместитель генерального директора ТНТ Игорь Ростов сообщили о том, что телекомпания ТНТ вложила 1 млн долларов для того, чтобы улучшить качество сигнала в Ростове-на-Дону. На ОРТПЦ была произведена установка передатчика ROHDE&SCHWARZ мощностью 2 квт. Технические возможности новой антенны, установленной на высоте 193 метра, и современное оборудование создают лучшие условия для эфирного распространения и приема сигнала высокого качества в Ростове-на-Дону. Это привело к тому, что с 21 января доля телекомпании «ТНТ-Ростов» увеличилась в два раза и, по планам, вырастет до 10 к концу текущего года.

 

В ходе пресс-конференции были открыты некоторые тайны. Например, о том, что ТНТ создает новое оружие. Теперь на телеканале помимо рейтинговых программ «Дом-2», «Comedy Club», «Наша Russia», «Битва экстрасенсов» и др., появятся и сериалы, которые можно увидеть уже в этом году.

 

 

/Зачот ) Молодцы ))) Вот только качество Ростовского эфира т.е собственных программ и графическая её часть в целом, ваще полный шлак! Как,будто неопытные студентики работают у них! Фу позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.