Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

скриншоты из игр


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а как ты отличаешь?

просто эта единственная онлайн игра на моей памяти, в которой можно ОСТАВИТЬ на кач.... тоесть оставил качаться персонажей... и спать пошол... к утру лвлы подняли =))))) главное чтоб не мешал никто))))) очень удобно)))) пока там персонажи качались, я в браузере сидел или по дому чего делал)))))) убойная весч))))

 

yaric007

гы))) знакомые личности на скринах)))))))) старый добрый ААА =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ValeK

    12

  • Песня

    11

  • Hlopchik3000

    32

  • orion04

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
тоесть оставил качаться персонажей... и спать пошол...

ты меня конечно извени... может я чего не понимаю... но это идиотизм какойто... а смысл игры ваще?

начал играть... оставил открытым на месц - хоп у тя уже мега герой 40го уровня... а удовольствие?

объясни какнить доходчевее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты меня конечно извени... может я чего не понимаю... но это идиотизм какойто... а смысл игры ваще?

начал играть... оставил открытым на месц - хоп у тя уже мега герой 40го уровня... а удовольствие?

объясни какнить доходчевее...

 

Ну на самом деле в mmorpg корейского типа (есть еще западный - WoW например) особого удовольствия качаться (постоянное тупое повторение ОДИНАКОВЫХ действий в течении часов шести, может быть всей ночи) нет.

Удовольствие я так предполагаю там в общении, турнирах, отыгрыше. Собственно выделено самое вкусное как я предполагаю. Я не играл, сеттинг не люблю такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты меня конечно извени... может я чего не понимаю... но это идиотизм какойто... а смысл игры ваще?

начал играть... оставил открытым на месц - хоп у тя уже мега герой 40го уровня... а удовольствие?

объясни какнить доходчевее...

Ну на самом деле в mmorpg корейского типа (есть еще западный - WoW например) особого удовольствия качаться (постоянное тупое повторение ОДИНАКОВЫХ действий в течении часов шести, может быть всей ночи) нет.

Удовольствие я так предполагаю там в общении, турнирах, отыгрыше. Собственно выделено самое вкусное как я предполагаю. Я не играл, сеттинг не люблю такой.

вот вот) это я имел ввиду упращёный геймплэй... просто там играешь сразу тремя персами... поэтому там сделали удобство такое: пробел жмёшь и они колупают ближайших врагов... а хилер сам лечит... но восновном так качать сложно... без контроля... место найти трудно безопасное... но можно.... но часто вылазят боссы или пк пробегают... а восновном там весело пвпшить =) тремя персонажами сразу))

ну и чат сомособой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

погамываю по ночам бывает в батлс фор глори...

вот пара скринов моих...

 

заныкался в какойто маленький домик на осаде города)))

post-10939-1226695269_thumb.jpg

 

единая торговая гильдия))))))

post-10939-1226695374_thumb.jpg

 

веселимся с хуманами)))))

post-10939-1226695429_thumb.jpg

 

небольшое преображение в профу "Берсеркер"

post-10939-1226695461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжу. Обкатка нового трейна по новому маршруту, всё тот же MSTS

Тяжеловоз с нефтью.

post-15558-1227565619_thumb.jpg

post-15558-1227565642_thumb.jpg

post-15558-1227565666_thumb.jpg

post-15558-1227565687_thumb.jpg

post-15558-1227565712_thumb.jpg

post-15558-1227565733_thumb.jpg

post-15558-1227565759_thumb.jpg

Памятники даже в игре актуальны!

post-15558-1227565787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Rail Simulator играли? если да, каковы впечатления?

Если честно то он мне не понравился, по двум причинам хоть он и красивее но нет в нём чего-то настоящего немного мультяшный и второе очень мало отечественного контента, в отличие от MSTS у меня он уже занимает на винте около 60 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.