Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как вы относитесь к МНОГОЖЁНСТВУ?


st17
 Поделиться

МНОГОЖЁНСТВО  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше отношение

    • положытельно
      5
    • атрицательно
      17
    • я девствинек
      0
    • я за многоМУЖество
      2
    • другой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Тогда рискну шокировать вас еще раз и расскажу, что земля на самом деле не плоская и не покоиться на трех китах. А обычай бросать в воду связанную женщину, дабы выявить в ней ведьму – не боле чем заблуждение

Это христианские загоны и христианская тупость, к нашим предкам отношения никакого не имеет.

 

человеческой натуре особенность во что бы то ни стало держаться за нравы и обычаи предков, так как в отсутствии этого поводыря по нашей сложной жизни возникнет необходимость думать своей головой и самостоятельно определять ценность тех или иных суждений

Выделенное неверно. Потому что опыт предков - это тот опыт, который копился веками и проверен ни одним десятком поколений! Выживших и принёсших жизнеспособное потомство. В этом и заключена его истинная ценность, а современными навязанными "революциями", цель коих понятна думающим людям.

 

 

 

Так же точно в старину богословы объясняли еретичность мыслей о возможности воздухоплаванья. Мол, если бы Господу богу было угодно, чтобы человек летал, то он снабдил бы его крыльями, а так – это все ересь!!! Но слава Богу нашлись люди, поставившие под сомнение подобную трактовку божественного замысла и мы с вами теперь не тратим месяцы на дальние путешествия

Если по библии, то над нами вообще твердь небесная и полётах речи быть не может, если только на твердоколе.. :girl_haha:

 

P.S. Голосовал против.

 

 

35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

(От Иоанна, глава 13)

А это вообще намёк на гомосексульные отношения между учениками.. Есть такая версия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АМУРА

    6

  • Искатель

    12

  • st17

    21

  • Шилыхан

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Это христианские загоны и христианская тупость, к нашим предкам отношения никакого не имеет.

 

полегче на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это христианские загоны и христианская тупость, к нашим предкам отношения никакого не имеет.
По вашей аватарке я конечно могу предположить, но все-таки хотелось бы уточнить, а кого именно вы считаете своими предками? :)

 

Выделенное неверно. Потому что опыт предков - это тот опыт, который копился веками и проверен ни одним десятком поколений! Выживших и принёсших жизнеспособное потомство. В этом и заключена его истинная ценность, а современными навязанными "революциями", цель коих понятна думающим людям.
Наши предки – это такие же как и мы люди, которые как и мы жили в своем древнем обществе и также постоянно находились под воздействием тех или иных заблуждений. Их психология, так же как и наша подчинялась и подчиняется одним и тем же законам. Они жили, учились, делали открытия, обобщения и выводы в соответствии с духом той эпохи и того общества, в котором они существовали. И только немногие из них были способны на независимое движение к истине, зачастую расплачиваясь за это репутацией и жизнью. Это конечно, не повод для пренебрежительного отношения к их опыту, но все-таки основание для взвешенного и критического подхода к их наследию.

 

А это вообще намёк на гомосексульные отношения между учениками.. Есть такая версия..
Ну это маловероятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне, в принципе, хватает и одной жены,

А если ваша жена завтра приведёт двух пацанов и скажет, что это её второй и третий мужья с сегодняшнего дня?

А обычай бросать в воду связанную женщину, дабы выявить в ней ведьму – не боле чем заблуждение

Кстати, христианский метод.

но все-таки основание для взвешенного и критического подхода к их наследию.

Конечно.)))) Продолжайте в том же духе.))))

полегче на поворотах.

А что такое?

Это хорошо, что вы отстаиваете здесь свою позицию, но плохо то, что ваша убежденность связана не с критической особенностью ума, а с желанием не подвергать сомнению бытующие в обществе убеждения.

Ум нужно использовать для приумножения накопленного опыта, а не для мастерского проявления нигилизма по отношению к своему роду.

Ну это маловероятно

Не докажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель,Rykar

Становится просто страшно от таких рассуждений!!! Какое многоженство, господа!?!?!?? Страшно ЧИТАТЬ МЫСЛИ ТАКИХ МУЖЧИН,а не то, что полюбить и выйти замуж!!!!!:)

 

Искатель Дата Сегодня, 13:12

Я соответственно тоже проголосовал за

MURAD Дата Сегодня, 10:37

Я =))

Другого и не ожидалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю - нелепое для коммуниста возмущение.

 

)))))))))))

 

я уже и комунистом стал ))))))))))))))))))))

 

*ржет*

 

1. будте так добры пояснить от чего я вдруг стал комунистом .

 

2. я сам не очень люблю некоторые из религий , но просьба все же выражаться посдержаннее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Становится просто страшно от таких рассуждений!!! Какое многоженство, господа!?!?!?? Страшно ЧИТАТЬ МЫСЛИ ТАКИХ МУЖЧИН,а не то, что полюбить и выйти замуж!!!!!

А вы им многомужество предложите. Чем девушки в этом случае хуже нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. будте так добры пояснить от чего я вдруг стал комунистом .

Я не знаю от чего. Но вот одна из ваших фраз, скопированная мною из ваших с Князем баталий.

если ты считаешь га*ном страну , которую строили твои деды и родители, которая тебе дала образование , защиту и лечение, и которую развалила кучка гнилых пид**асов - мое сочуствие.

Коммунизмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коммунизмом попахивает.

 

надо видеть разницу между исповедованием каких-либо политических взглядов и признательностью к стране которое подарила тебе спокойное детство, мед обслуживание и т.д.

 

вот исчо один "комунист" ))) :

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=133242

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот исчо один "комунист" ))) :

Ух ты! Давно? А я слышал, что пару лет назад о смело кидался националистическими лозунгами. Хотя, это для него странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.