Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как вы относитесь к МНОГОЖЁНСТВУ?


st17
 Поделиться

МНОГОЖЁНСТВО  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше отношение

    • положытельно
      5
    • атрицательно
      17
    • я девствинек
      0
    • я за многоМУЖество
      2
    • другой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ух ты! Давно? А я слышал, что пару лет назад о смело кидался националистическими лозунгами. Хотя, это для него странно.

 

я тож кидался.

только вот это было не пару а все семь лет назад (если не больше).

повезло с годами поумнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АМУРА

    6

  • Искатель

    12

  • st17

    21

  • Шилыхан

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
только вот это было не пару а все семь лет назад

Если быть точным - ровно восемь лет назад. Однако, отвлеклись от темы многожёнства. Тут я с вами солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По вашей аватарке я конечно могу предположить, но все-таки хотелось бы уточнить, а кого именно вы считаете своими предками?

Не знаю причём здесь аватарка, но мои предки уж точно не исааки, давиды, авраамы и прочая нечисть! К палестинским племенам я отношения не имею.

 

Наши предки – это такие же как и мы люди, которые как и мы жили в своем древнем обществе и также постоянно находились под воздействием тех или иных заблуждений. Их психология, так же как и наша подчинялась и подчиняется одним и тем же законам. Они жили, учились, делали открытия, обобщения и выводы в соответствии с духом той эпохи и того общества, в котором они существовали. И только немногие из них были способны на независимое движение к истине, зачастую расплачиваясь за это репутацией и жизнью. Это конечно, не повод для пренебрежительного отношения к их опыту, но все-таки основание для взвешенного и критического подхода к их наследию.

Я так полагаю основная мысль здесь та, что выделена? То есть раньше были другие времена, другие взгляды и прочее, а сейчас всё изменилось и опыт предков для современных условий не подходит?? Так чтоли?.. А что изменилось? Изменилась анатомия людей или что?

Если вы сами пишете, что они раслачивались порой даже своими жизнями, то значит это то, что сей опыт прошёл качественную проверку временем и сейчас его отрицать - самоубийство, вырождение. Не так ли?

 

Ну это маловероятно

Если окинуть похождения персонажа, описанного в библии, критическим взглядом, очень даже возможно.

 

Амура, а я то чем не угодил? :)) Я то как раз и отстаиваю моногамные отношения и верность одному партнёру.

 

 

2. я сам не очень люблю некоторые из религий , но просьба все же выражаться посдержаннее .

Моё отношение к христианству ни для кого секретом не является и даже, как социально-культурное явление я рассматриваю его вредным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Моё отношение к христианству ни для кого секретом не является...

 

ни для кого не является секретом что здесь на форуме достаточно много православных.

и читать такое нам по меньшей мере неприятно.

не стоит загонять в одни рамки всех христиан. охотой на ведьм занимались католики - у них свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христиане (настоящие) не делятся на католиков и Православных :)

А во что верит собственно господин Rvkar ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Христиане (настоящие) не делятся на католиков и Православных :)

 

ну лично я (лично я) верю в бога по своему , но православие мне как то ближе (может это зависит от того что окружает с детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.