Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как вы относитесь к МНОГОЖЁНСТВУ?


st17
 Поделиться

МНОГОЖЁНСТВО  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше отношение

    • положытельно
      5
    • атрицательно
      17
    • я девствинек
      0
    • я за многоМУЖество
      2
    • другой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

Я так полагаю основная мысль здесь та, что выделена? То есть раньше были другие времена, другие взгляды и прочее, а сейчас всё изменилось и опыт предков для современных условий не подходит?? Так чтоли?.. А что изменилось? Изменилась анатомия людей или что?

Если вы сами пишете, что они раслачивались порой даже своими жизнями, то значит это то, что сей опыт прошёл качественную проверку временем и сейчас его отрицать - самоубийство, вырождение. Не так ли?

Если я вам сейчас отвечу, то эта дискуссия окончательно перейдет в русло историческо-религиозных баталий. Так что, думаю, самое время ее покинуть, дабы дать возможность другим высказаться по основной теме обсуждения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АМУРА

    6

  • Искатель

    12

  • st17

    21

  • Шилыхан

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А вы им многомужество предложите. Чем девушки в этом случае хуже нас.

 

Вроде взрослый адекватный мужчина, судя по общению на Форуме, и по постам вами оставленным здесь ...

А пишите такое =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ни для кого не является секретом что здесь на форуме достаточно много православных.

и читать такое нам по меньшей мере неприятно.

Эт дело поправимое. Пусть все те, кто причисляет себя к православным попытается скрупулёзно в этом самом православии разобраться, почитать ту же библию. Количество таковых, думаю, уменьшится.

 

не стоит загонять в одни рамки всех христиан. охотой на ведьм занимались католики - у них свои тараканы.

Какой-то крутой чин, из представителей ортодоксальной церкви, уже уравнял католиков, протестантов и ортодоксов - все эти христианские ветви равноправные христиане.

К тому же у православных своих не менее кровавых косяков выше крыши, просто информации меньше и она не общедоступна, РПЦ бережёт свой имидж.

 

А во что верит собственно господин Rvkar ???

Что значит "во что верит"?!

Верить можно в Деда Мороза, в Чебурашку, в пришельцев...

А можно просто знать порядок и устройство мироздания.

 

Искатель, добро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял что ты не во что не веришь :) но это невозможно ... Все верят во что нибудь без этого нет смысла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эт дело поправимое. Пусть все те, кто причисляет себя к православным попытается скрупулёзно в этом самом православии разобраться, почитать ту же библию. Количество таковых, думаю, уменьшится.

 

я тебе не советы давал , а вежливо намекал , что де ты х**ню порешь , оскорбляя тем самым других.

ТАК понятно?

 

Какой-то крутой чин, из представителей ортодоксальной церкви,...

 

да как то пох , т.к. тебе о другом толкуют.

 

К тому же у православных своих не менее кровавых косяков выше крыши,

 

у любого косяков выше крышы. ай да гавном мазатся ?

 

А можно просто знать порядок и устройство мироздания.

 

а ты типа самый толковый , а вера других - гавно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я тебе не советы давал , а вежливо намекал , что де ты х**ню порешь , оскорбляя тем самым других.

ТАК понятно?

А я говорю, что чтобы мои слова не были х***й, как ты говоришь, нужно разобраться в том, к чему вы себя имеете честь причислять, на самом деле не отличая авраама от исаака и тогда это перестанет быть х***й. Так понятно?

 

у любого косяков выше крышы. ай да гавном мазатся ?

Например у кого? Может и помажемся..

 

 

 

а ты типа самый толковый , а вера других - гавно ?

Как я выше написал, верьте хоть в крокодила Гену, в любого чебурашку. Сама по себе слепая вера - да, тем самым и является. А себя я не превозносил, заметь, а лишь ответил на вопрос.

Кстати, продолжишь в том же духе - устрою показательный разнос христианства с примерами,если разбираться не хочешь сам. Так что не играй с огнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что не играй с огнём.

 

ты часом не болен ?

разоблачения мне до пуговицы, т.к. верю я в Бога, а не в РПЦ.

может у когото вера и слепа - я тебе о том что даже в критике того или иного предмета надо быть покоректнее - т.к. есть у тебя Вера или нет -штука сугубо личноя.

хотя кому я это - щаз ты будешь продолжать рассказывать о том что Библия х**вая , а ты замый знающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вроде взрослый адекватный мужчина, судя по общению на Форуме, и по постам вами оставленным здесь ...

А пишите такое =))

Вот те раз. Многожёнство им подавай, а многомужество получилось чем то из ряда вон выходящим. Как же равноправие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы знаете, что в большинстве стран мира численность женщин превышает число мужчин? И не кажется ли вам несправедливым, что выступая за моногамность отношений, мы тем самым обрекаем многих представительниц слабого пола на пожизненное одиночество? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.