Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как вы относитесь к МНОГОЖЁНСТВУ?


st17
 Поделиться

МНОГОЖЁНСТВО  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ваше отношение

    • положытельно
      5
    • атрицательно
      17
    • я девствинек
      0
    • я за многоМУЖество
      2
    • другой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что бы вы тут не писали, какие бы доводы не приводили, тот кому не достаточно одной женщины, будет иметь несколько и наоборот, независимо от того что гласит закон. Я выбрала многомужество... просто так. Но лично я хочу быть единственной и не только женой.

 

Кстати, а вы знаете, что в большинстве стран мира численность женщин превышает число мужчин? И не кажется ли вам несправедливым, что выступая за моногамность отношений, мы тем самым обрекаем многих представительниц слабого пола на пожизненное одиночество? :)

 

вот это кстати верно на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АМУРА

    6

  • Искатель

    12

  • st17

    21

  • Шилыхан

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

голосовала отрицательно

 

спасибо поставила, мужчинам за то что признались, что проголосовали "за". любопытно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы знаете, что в большинстве стран мира численность женщин превышает число мужчин? И не кажется ли вам несправедливым, что выступая за моногамность отношений, мы тем самым обрекаем многих представительниц слабого пола на пожизненное одиночество? :bye1:

 

ЧИП и ДЕЙЛ спешат на помощь!?!?? Эт мультик про спасателей :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, а вы знаете, что в большинстве стран мира численность женщин превышает число мужчин? И не кажется ли вам несправедливым, что выступая за моногамность отношений, мы тем самым обрекаем многих представительниц слабого пола на пожизненное одиночество? :crazy_pilot:

Искатель, а если бы было наоборот, вы бы согласились быть одним из...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИП и ДЕЙЛ спешат на помощь!?!?? Эт мультик про спасателей :crazy_pilot:

Зря смеетесь. Представьте, что подобная участь может постигнуть именно вас!!!

 

Искатель, а если бы было наоборот, вы бы согласились быть одним из...?

Думаю, что следующим вопросом будет: «а если бы женщин не было бы вообще, вы согласились бы быть геем?» :bye1: Поэтому мне не хотелось бы затевать беседу на гипотетические темы. Давайте будем исходить из того, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, что следующим вопросом будет: «а если бы женщин не было бы вообще, вы согласились бы быть геем?» :crazy_pilot: Поэтому мне не хотелось бы затевать беседу на гипотетические темы. Давайте будем исходить из того, что имеем.

нет, такого вопроса бы не было. лично у меня. а от ответа вы ушли Искатель потому что ответ очевиден, не думаю что какой-либо мужчина согласится быть одним из..? ведь так искатель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не думаю что какой-либо мужчина согласится быть одним из..?

 

Ох как ты не права...мужики разные так же как и женщины и очень многие закрывают глаза жен-подруг на походы налево...соответственно соглашаясь быть не единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, такого вопроса бы не было. лично у меня. а от ответа вы ушли Искатель потому что ответ очевиден, не думаю что какой-либо мужчина согласится быть одним из..? ведь так искатель???

Так, конечно же так. В большинстве случаев. Но вовсе не из-за того, к чему вы клоните. На мужчину и женщину природой возложены слишком уж разные функции, чтобы всерьез рассуждать о возможной смене ролей в браке. Дело в том, что женщина по воле природы – прежде всего мать. И именно женщины всегда назывались слабым полом. А на мужчину всегда возлагались функции защитника и добытчика. Мужчина должен оберегать и обеспечивать женщину не только на время родов, но также и на время кормления грудью и начального воспитания ребенка. Таким образом, зависимость женщины от мужчины продиктована объективными законами природы, а зависимость мужчины от женщины никаких объективных причин иметь не может. Для продолжения рода и увеличения популяции населения один мужчина может вполне оплодотворять хоть 10 женщин. А вот если 10 мужчин будут оплодотворять 1 женщину, то ей бедной придется не вылазить из роддома :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь. Представьте, что подобная участь может постигнуть именно вас!!!

 

 

Если и будет так, значит, ГОСПОДЬ так определил и не мне с НИМ спорить.ВСЕ ПРОСТО. :crazy_pilot:

Но пока что не обделил вниманием этих странный существ- мужчин! :bye1:

Я не приверженец ни многожёнства ни многомужества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.