Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вечные истины фашизма


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
это я могу про твою власть сказать. такого уровня коррупции на Руси, России, СССР ещё никогда не было. да, забыл еще, подхалимаж следует добавить.

 

Да,да скажу вон малолеткам они мож и поверят,чему они и верят! коррупция всегда была и будет! Это неотъемлемая уже часть нашего жизненного пути!

Хочешь её изменить, вырежь всех граждан РФ и тогда,ты мож найдешь новый путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Берсерк

    1

  • Boo

    4

  • Молоток

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Говорил и обсуждал .... когда, государство выделяет тонну угля,прикинь!!!! Угля, ты наверно и не знаешь,как растапливать печную печь! Тонна равна 6-7т.рублей

где и кому аж целую тонну?

Когда государство даёт право выбора, хочешь взять льготами или деньгами,что все делают, берут деньгами,при чом ещё ,некоторые говорят,что им этого не дали! Лгут,очень лгут!

деньгами? 450 рублей это так много?

Когда все бабки N-ое колличество тысяч спускает на синьку,а просто им кайф бухнуть!

это здесь причем?

Когда, в томже еолхозе есть,всё соляра,бензин,техника, но епт некоторые тупо тырят,что им даёт государсто- это,что оно виновато? Да ? Когда тебе дают лизинг беспроцентный и не требует от тебя ничего,кроме,как вовремя засейте яровые и азимы,а Б*** , ёбанн** руководители,совковские при чом, просто перепродают и грят,а у нас нету дженег! А откуда они ж будут,что сами у себя воруют!? А откуда ? Ответь мне , ты у нас,как знающи

и это? вроде как тема не про колхозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и демократия тут причем?????

 

Дык,а чем Вы ещё прикрываетесь, только ей! Вот, мы всё изменим, да нифига Вы не измените!

 

а все к этому и сводится. живешь в обществе изволь соблюдать его законы. плюешь на мнение окружающих - изволь получить люлей.

 

А нука, покажи мне этот свод законов ???? Где он ???? Ты покажи, я с удовольствием ознакомлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кошми, а как быть когда моя бабушка выбрала льготы, например, выдачу лекарств, а их нет?... Что ей делать? А сама она их купить не может... Пенсии не хватает...

 

Она выбрала льготу на бесплатное получение! Но, она не взяла льготу на компенсацию т.е выплату денег и не пошла и не взяла, свои лекарства!

 

Так,же я не могу говорить,за всех фармацевтов ,что они честны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
где и кому аж целую тонну?

 

Где в РО! Причом ещё из Бюджета области выделяются деньги на эту тонну!

 

деньгами? 450 рублей это так много?

 

450 ??? А ну,как! Приведи мне тарифную ставку, с учетом , выделений дополнительных средств из бюджета РО!

 

это здесь причем?

 

При всём,что народ не хочет работать !

 

и это? вроде как тема не про колхозы...

 

денег???????? скажи об этом пенсионерам и многодетным семьям, а также жителям не больших городов

 

Вот к чему, особенно к последнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нука, покажи мне этот свод законов ???? Где он ???? Ты покажи, я с удовольствием ознакомлюсь!

свод неписанный законов именуемый моралью, иначе нравственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Брат, ты не попутался? о_О При чём тут демократия? Уж о чём, а о демократии они не говорят...

 

Сударыня, о демократии в РФ я даж и не хочу говорить, она чисто номинальна!

 

Дают, право выбора, Взять денег или через проволочки на местном- частном уровне ждать : препонов,оттягивание и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
свод неписанный законов именуемый моралью, иначе нравственностью.

 

Не ответ ..... так мысли в слух ............

 

 

 

Саня, я не уходил,от твоих вопросов ..... прошу и тебя ответить, на мои! Пожайлуста!

 

Лекарств нет!

И я говорила про нац-соц )))

Ты меня не совсем понял ))

 

Лекарства есть .... но за коммерцию ... да это прискорбно =(((( Но это аж подчеркиваю , не зависит от отного человека,что,что один решил класть, на то,что ему скажут....... я и тот же президент не виноват ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в РО! Причом ещё из Бюджета области выделяются деньги на эту тонну!

где ссылка? а также хватает ли этой тонны?

450 ??? А ну,как! Приведи мне тарифную ставку, с учетом , выделений дополнительных средств из бюджета РО!

я не могу тебе сослаться кроме как на своих родственников. впрочем, ты вправе не поверить. В интернете же данные только за 2004-2005 года. Однако нашел другое

Ожидается, что средний размер трудовой пенсии в России с 1 апреля увеличится на 187 руб и составит 2764 руб, а средний размер трудовой пенсии по старости - на 201 руб – до 2967 руб.

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=579890&ct=news

какие обеспеченный пенсионеры))))))

Вот к чему, особенно к последнему!

пенсионеры уже наработались, многодетные семьи должны воспитывать детей, а по поводу последнего....ты видимо просто не жил и даже не был в маленьких районных городках, где работа с окладом в три тысячи ( например Цымлянск) считается очень даже неплохой, т.к. работать мало где есть.

 

Не ответ ..... так мысли в слух .....

почему же? или отрицаешь наличие неписанных законов, что старшим надо уступать место в транспорте, женщин пропускать вперед, помогать им носить сумки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
где ссылка? а также хватает ли этой тонны?

 

У моих знакомых и родственников в угольном сарайчике, у кого-то на улице перед забором,который растаскивают ... =(((((

 

я не могу тебе сослаться кроме как на своих родственников. впрочем, ты вправе не поверить. В интернете же данные только за 2004-2005 года. Однако нашел другое

 

Так, ты ссылайся в полной инфе ,живой пример,самый показательный! А не плачься на инет =)))

 

 

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=579890&ct=news

какие обеспеченный пенсионеры))))))

 

А чо там,на счёт трудового стажа ?

 

пенсионеры уже наработались, многодетные семьи должны воспитывать детей, а по поводу последнего....ты видимо просто не жил и даже не был в маленьких районных городках, где работа с окладом в три тысячи ( например Цымлянск) считается очень даже неплохой, т.к. работать мало где есть.

 

 

Тебе не стыдно говрить,где я был,а где я не был???? Был и в хуторах и в сёлах .... где у меня родственники живут ....

 

 

P.s в моём ответе про пенсионеров,я ничего не употреблял ..... хотя я не упомянул работающих пенсионеров ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.