Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ФСБ будет бороться с ЭМО


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред какой-то. Блин, фсбешникам больше делать нечего, как бороться с эмо. В России все зашибись, всех врагов победили - теперь эмо - ВРАГ № 1 БУГАГА РЖУНИМАГУ!!!!

 

А еще эмо, оказывается межнациональную рознь сеют :biggrin:)) Вот прикол!!!

 

Блин, пусть за ними мамы и папы смотрят, и вообще большинство эмиков - это просто понтовство, уверен, большинство никогда ничего себе не сделает, никакие вены резать не будет - ПОНТы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    11

  • Boo

    5

  • BloodWolf

    5

  • Hlopchik3000

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Согласен . ЭМО движение просто модно мейчас среди молодежи, как в свое время хиппи, панки и т.д. А вены резать буду единицы и то если будут. Потому что , потом понтоваться будет уже не перед кем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Борятся не только с эмо, но обратили на них внимание! И правильно, т.к. эти дети деградируют и позорят нацию! Поэтому нужно принимать меры - можно влиять и через родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борятся не только с эмо, но обратили на них внимание! И правильно, т.к. эти дети деградируют и позорят нацию! Поэтому нужно принимать меры - можно влиять и через родителей!

 

Да в принципе ничего опасного, я считаю, они не представляют. В свое время были хиппи, потом панки, потом еще кто-то, теперь фанаты, эмо. Все идет с запада, новая мода, новый стиль. И это пройдет. Большинство из нас через какое-нибудь течение, стиль прошли в свое время, а кто-то и сейчас там:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все идет с запада, новая мода, новый стиль.

самое плачевное!

Да в принципе ничего опасного, я считаю, они не представляют.

Это кажется так!

 

В свое время были хиппи, потом панки, потом еще кто-то,

не многие из них выбились в люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласен . ЭМО движение просто модно мейчас среди молодежи, как в свое время хиппи, панки и т.д. А вены резать буду единицы и то если будут. Потому что , потом понтоваться будет уже не перед кем ))

да будет перед кем понтоваться, такие вены режут так, чтобы спасти удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Hlopchik3000

Да не )) На самом деле я ситаю немного иначе )) Просто лень писать... Сегодня днём вот накатала почти на лист, так форум заглючило и пост не сохранился... А повторять уже не кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Hlopchik3000

Да не )) На самом деле я ситаю немного иначе )) Просто лень писать... Сегодня днём вот накатала почти на лист, так форум заглючило и пост не сохранился... А повторять уже не кайф...

у меня такое тоже пару раз было :-\

но всётаки кувалдой это куль =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.