Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ФСБ будет бороться с ЭМО


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Дык я у вас спросил )))

а меня не смущает отвечать вопросом на вопрос, ибо не разу не услышал объяснения, почему это делают только евреи))

ну ладно, отклонился, я не вижу катастрофических последствий, поэтому и задаю вопрос о какой такой цене вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    11

  • Boo

    5

  • BloodWolf

    5

  • Hlopchik3000

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а меня не смущает отвечать вопросом на вопрос, ибо не разу не услышал объяснения, почему это делают только евреи))

ну ладно, отклонился, я не вижу катастрофических последствий, поэтому и задаю вопрос о какой такой цене вы говорите?

i

Уведомление:

если вы не видите, это ваши проблемы! А переходить на нац не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Давайте Саню снарядим всем необходимым и отправь на борьбу с ЭМО кидами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давайте Саню снарядим всем необходимым и отправь на борьбу с ЭМО кидами )

Без проблем! Полномочиями, и штрафы с родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПРостите за не скромный вопрос, а вы сами употребляете наркоту? Я думаю что нет... Я не думаю что в том что вы не торчите ФСБ или какой то другой орган сыграл решающую роль...

А вам когда нить предлагали наркоту? Или была возможность употребить? Думаю что да... Почему не торчите? Я думаю что вас что то остановило, будь то осознание того что вам оно не нужно, или воспитание родителей или еще какой то фактор, который можно считать признаком человека думающего о себе,о своем будущем и будущем своих детей...

К чему я это спросите? А к тому что морально разложенное общество это благодатная почва и для поисков рынка сбыта наркоты и т.д.

Когда народ не помнит своих культурных ценностей их плавно заменяют чужими, что мы отлично видим в нашем обществе. Как мы прекрасно видим из фильмов, бульварного чтива то у нас секс в раннем возрасте это норма, брак у нас стал не моден, разнообразие половых партнеров это круто, семейные ценности тоже принижены, процент разводов у нас сейчас как никогда высок, в большинстве случаев фразы типа "я женюсь/выхожу замуж" у нас встречаются возгласами ооо влип/ нахрена тебе оно нужно / пропал человек / хорошее дело браком не назовут и т.д.

 

Дамы и господа, это моральная стерилизация общества, нас даже завоевывать не нужно, достаточно было сделать что бы заводить семьи и детей стало не модным и мы за какие то 50-100 (2-4 поколения)лет сами себя изживем.

Из вышеизложенного следует вывод, что так как я и окружающие меня в этой теме наркоту не употребляют, стало быть нам это не нужно в силу причин из второго абзаца (воспитание, осознание и так далее). И это несмотря на то, что мы как и все остальные в гуще той самой стерилизации общества и так далее. Таким образом большинство населения любой страны (а не только нашей) составляет управляемая масса, чья внушаемость и управляемость обусловленна кроме внешних еще и скорее всего физилогическими причинами (наследственность, генетика там и тому подобное). Обычно сдерживается это все теми же драконовскими методами (те же расстрелы в Китаеи Иране, да и у нас двадцать лет назад). При чем на самом деле варианта может быть и два - один - категорический запрет, другой - полное разрешение и дешевизна, с одним условием - совершивший преступление под кайфом моментально уничтожается. Оба метода привели бы к результату, но вероятность что какой - нибудь из них примут маловата, бо ныне большой бизнес :)

А по поводу детей, земля то перенаселена на самом то деле. Если б заставить тех же расплодившихся жить там где родились, а не расползаться по миру, то и у них бы тактика изменилась возможно. Другой вопрос - не хотят плодится свои - пора клонировать. Я не шучу даже, просто чем человеку в голову вбивать какую - нибудь правильную мысль, проще обойтись техническим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.