Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А есть ли БОГ???


Wrednaya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Понятное дело- бог, как и жизнь, многогранен. Но каждый из нас ограничен по своему- вот кто-то националист, кто-то демократ, кто-то алкаш

 

Бог для каждого человека не многогранен! Он для него любо спускает благополучие либо кару ... а это только 2 грани!

 

 

И пжлст оставьте в покое геев ..... надоело,честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    11

  • Boo

    5

  • BloodWolf

    13

  • Hlopchik3000

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Kniaz

То, что для нас идол, для других Бог ))

Для нас Люцифер - демон, падший ангел, а для сатанистов он Бог!

И вообще, всё зависит от того может ли быть Богом только духовная сущность или же им может быть и нечто материальное... Впрочем, это уже другая тема, также дискуссионная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему мнению он существует для каждого по своему, как я уже писал выше, тоесть это предмет верования определённого человека

и что христиане верят каждый в какого-то особого Иисуса чтоли? или у мусульман у каждого свой Аллах?

Для нас Люцифер - демон, падший ангел, а для сатанистов он Бог!

да, для представителей конфессии сатанистов Люцифер обладает определенными качествами, для христиан Бог определенными.

Т.е. для каждой конфессии он свой, но для каждого человека внутри неё он одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и что христиане верят каждый в какого-то особого Иисуса чтоли? или у мусульман у каждого свой Аллах?

у каждого человека разные понятия об этом "иисусе"...

 

да, для представителей конфессии сатанистов Люцифер обладает определенными качествами, для христиан Бог определенными.

Т.е. для каждой конфессии он свой, но для каждого человека внутри неё он одинаков.

секта может состоять из одного человека и он может веровать в какогото выдуманного собою бога)))) это к тому что я выше сказал) что для каждого он по своему выглядит так сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz

Не обязательно, Светлейший )) Каждый человер столь индивидуален, что и его восприятие, в том числе и Бога, хоть чуть-чуть, но отличается от восприятия других людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, Светлейший )) Каждый человер столь индивидуален, что и его восприятие, в том числе и Бога, хоть чуть-чуть, но отличается от восприятия других людей ))

это в частностях, а в целом то о чем я уже писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это в частностях, а в целом то о чем я уже писал)

вот поэтому у нас спор и выходит)))) потому что ты всё округляешь)) а я всё до мелочей просматриваю)))

-посмотри на горизонт! земля плоская!

-не фига! она круглая! смотреть надо с космоса на землю...

вот у нас чото наподобие выходит))))))))))) оба наверно правы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого человека разные понятия об этом "иисусе"...

да, один думает что иисус это воплощение зла, второй покорности, третий всечеловеческих качеств)))))))))))))))))))))

это к тому что я выше сказал) что для каждого он по своему выглядит так сказать.....

а ты верующий?

 

 

вот поэтому у нас спор и выходит)))) потому что ты всё округляешь)) а я всё до мелочей просматриваю)

ага, и за деревьями не видишь леса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, и за деревьями не видишь леса))

повырубаю :-\

 

а ты верующий?

ну я примерно так же как и Берсерк

По сабжу: балансирую на грани отрицания существования бога (и всех сопутствующих) разумом и надеждой на то, что все-таки кто-то там существует, особенно в периоды испытаний. Пока ничья с перевесом разума))

 

Может быть )) Не хочу спорить... Эта тема для меня слишком интимна.

а я просто не хочу спорить так как надоело =)))))) всёравно своими спорами ничо не изменим в мире =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так мы сбственно и не пытаемся)))

так вот вместо того чтоб на форумах сидеть надо пытаться)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.