Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы отправиться в горящий тур по Турции Вам нужно заранее приготовить деньги (только полная оплата), загранпаспорт, собранный багаж и спокойствие, потому горящие туры бронирует вся Европа. Кто успел, тот и взял. Если успеем - возьмем, не успеем - будем искать свободный горящий тур. Пока места есть - спешите бронировать!!!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Консультант! Последнее предубеждение и бан!

Извини, Космо. Обдумывал ответ. Хотел сначала сделать основные сообщения, а потом ответить на вопросы.

Горящие туры получаются из-за незаполняемости самолета на день вылета или из-за малого количества заселенных комнат в гостинице.

Эта тема интересна для меня. Как вы помните я вел тему "Как сэкономить в Ростове-на-Дону". Здесь тоже приводятся туры которые стоят в 2-3 дешевле чем обычно. Поэтому прошу обратить внимание на эту тему.

хм .... но,стоп Загранка разве нужна в Турцию? О_О

Да, и обязательно. И чтобы загранпаспорт был действителен после окончания поездки в течение 3 месяцев.

Но главное, что кроме загранпаспорта и 20 долларов США за визу больше ничего не нужно! Потому что "Все включено": проезд от аэропорта до гостиницы и обратно, проживание, питание "шведский стол", пользование пляжем и дальше по списку!

Стоп,а разве у нас с Турцией визовый режим???? О_О

Да, визовый. Только визу вы получаете по месту прибытия (в аэропорту). Практически каждый может получить туристическую визу без ограничений, если только он не разыскивается Интерполом.

А в страны без Визовые есть туры ?

Попробую ответить.

Дело в том, что вчистую "безвизовых" стран нет. Может быть Абхазия, которую можно посетить без загранпаспорта, только с российским. В остальные нужно обязательно получать загранпаспорт. И это проблема возникает не только из-за зарубежных стран, а из-за Российской Федерации, потому что без загранпаспорта Вас даже с территории родной страны не выпустят. Так что без загранпаспорта вы обречены на внутрироссийский туризм.

Просто в отдельные страны попасть легче чем куда либо. Не нужно ходить в посольство (или поручать другим делать это), ждать 2-3 недели пока Вам дадут визу (разрешат въезд в страну на определенное время и в данном случае с туристическими целями).

Вам достаточно купить тур в эту страну, взять с собой загранпаспорт и доллары за оплату визы (обычно она в виде марки, типа почтовой, вклеивается в Ваш загранпаспорт).

Это такие страны как Куба, Хорватия, Египет, Мальдивы, Тайланд, Тунис и Турция. Я специализируюсь больше на Египте и Турции, потому что был там. И мне интересна тема экономии.

Если помните я вел тему "Как сэкономить в Ростове-на-Дону". В данном случае Вы можете за меньшие деньги посетить зарубежные страны.

А можешь,расчитать тур на Кубу и Хорватию!?

Хорошо, Космо. Сделаем.

Только сейчас у меня будут клиенты, поэтому дам цены по этим странам завтра во второй половине дня. Постараюсь найти горящие туры (то есть со скидкой).

Буду очень признателен! Этоя так прицеливаюсь )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти