Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Презрение к меньшинствам


bloodline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Отклонился от темы, на счет презрения, да чихал я на них всех с высокой колокольни, ничего я к ним не испытываю ни презрения ни уважения, я их тупо не понимаю и вникать в их бессмысленный образ жизни желания нет.

 

З.Ы. Луковица на палочке - чупа-чупс для эмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Песня

    4

  • Dixi

    24

  • st17

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Вовсе и не отрицательно. Мне абсолютно без разницы чужая личная интимная жизнь и цвет волос на голове (одежде и прочему).

Вот такой минталитет, пока не тронулу. всё равно! А о будующем думать не пробовали?

А почему они не относятся к меньшинствам которые бабушек через дорогу переводят, места им уступают в транспорте, помогают сумки до дома донести? Почему мы так много уделяем времени обсуждению этих убогих? Это ведь все что им собственно нужно, обратить на себя внимание, а чем они его обращают? Чем то общественно полезным или просто полезным, или хотя бы добрым, хрен с ним с добрым, хотя бы позитивным? Нет мля, мы ЭМО! - горем убитые, жизнью обиженные и х%ем придавленые, нам хочется плакать. Плакать и вены резать хочется тем у кого нет родителей, кому нечего кушать каждый день, тому кто один в этом мире и его судьба никого не волнует. А это по большинству своему сытые мелкие избалованные пакостники, как говорил незабвенный начальник Челябинского литейного завода - ГОМОСЯТИНА, под другим соусом.

 

Ухаживание в среде ЭМО — сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра.

 

Обезличивание полов это такое же отклонение как и лесбиянство и п%дерство. Пахать на них нуна, вот тогда захотят плакать без допинга. И все таки Зря похерили пионерскую систему, субботники и все такое... в воспитательном плане было очень хорошим явлением.

Молодца, высказал все что я хотел!!!

Ребят, а не надоело подобную тему мусолить? о_О

Открыли тему не мы а сторонники меньшиств, коих вы уважаемая Boo поддержали!

 

Скажу только надо излечатьити движения и геев и т.д. Или просто хотя бы не рекламировать в кино, в рекламах на эстраде в переачах! Преподносить как болезнь а не достижение!

А говорить что все мы виноваты! Что СССР виновата в этом, давайте на СССР татаро монгольское иго еще повесим для полного счастья! Пи..ры были и в СССР - но мало их было и они ныкались- а теперь пи..ры герои и звезды - противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ухаживание в среде ЭМО — сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра.

 

*валяется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Немогу понять, почему многие так отрицательно настроены по отношению к эмо-кидс и людям нетрадиционной ориентации
Превед меньшинства!
Между прочим, вы вот ругаете молодых людей, геев и иже с ними, а в то же время, во многом такими их сделало общество... Так что не надо на них все шишки скидывать

я никогда не позволяла себе осуждать вкусы других людей, понимала и уважала их выбор, и сейчас стараюсь, но.

вот будут у вас подрастать собственные сыновья, вы однозначно посмотрите на всё это под другим углом, отличным от вашего привычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А чо это ты меня цитировало О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У формирующегося человека возможны пограничные состояния. Потому ему важно знать, что такое хорошо, а что такое плохо. Тогда он сможет сделать правильный выбор и остаться полноценным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А чо это ты меня цитировало О_О

а то, что ты тоже не застрахован от того, что сына будешь растить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блин на Вас весна действует или ,чо ?

 

 

Фраза : Превед меньшинства! - кого-то оскорбила или чо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ШУтки сёдня неудачныей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.