Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Презрение к меньшинствам


bloodline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вы своего ребенка отпускали бы со спокойной душой в подобные кампании?

Что значит отпускала в подобные компании? Откуда у моего ребенка появится желание войти в подобную компанию?

У меня племянник сосуществовал рядом с подобными компаниями (ибо внутрь их его не тянуло, как и его друзей) и ничего так,. Судя по количеству "умирающих" за ним девчонок все ок. На данный момент женат и воспитывает сына. В генах своей семьи я никогда не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Песня

    4

  • Dixi

    24

  • st17

    5

Лучшие авторы в этой теме

Что значит отпускала в подобные компании? Откуда у моего ребенка появится желание войти в подобную компанию?
а вот так вот сложилось, друзья детства, один район и прочее. Да и дело не в возникло у него желание или нет, а в том, что Вы бы своего сына отпустили общаться с гоп-компанией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вот так вот сложилось, друзья детства, один район и прочее. Да и дело не в возникло у него желание или нет, а в том, что Вы бы своего сына отпустили общаться с гоп-компанией?

Опять же из личного отпыта - подобное тянется к подобному, ребенка самое важное научить своему собственному мнению, тогда он будет выбирать себе компанию по своим интересам, а не по среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А чо секты,всякие движения получаются лучше Саша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же из личного отпыта - подобное тянется к подобному, ребенка самое важное научить своему собственному мнению, тогда он будет выбирать себе компанию по своим интересам, а не по среде
.

это понятно, но ответьте на вопрос, пожалуйста.

А чо секты,всякие движения получаются лучше Саша???

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в смысле,что к примеру из двух зол : эмо,панки,готы лучше выбрать, секты,движения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.

это понятно, но ответьте на вопрос, пожалуйста.

Счас поясню, почему не ответила. Племянник рассказывал веселые истории о голубых, ибо они учились у них на курсе. В общих компаниях они не были, вращались все в своей среде, не пересекаясь за пределами института. Желания прийти к ним в компанию ни у кого не возникало.

Другой вопрос, приходит ко мне ребенок и говорит - мама меня пригласили в компанию меньшинств. Для начала я здорово удивлюсь и спрошу, а каким образом тебя туда позвали? И чты собираешься туда идти? Зачем? От его ответов буду строить дальше разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле,что к примеру из двух зол : эмо,панки,готы лучше выбрать, секты,движения и т.д.
нет, лучше выбирать спорт секцию, бальные танцы, кружок чтения и т.д. Хотя уж лучше быть готом, чем сектантом.
Счас поясню, почему не ответила. Племянник рассказывал веселые истории о голубых, ибо они учились у них на курсе. В общих компаниях они не были, вращались все в своей среде, не пересекаясь за пределами института. Желания прийти к ним в компанию ни у кого не возникало.

ну это уже не совсем детство.

Другой вопрос, приходит ко мне ребенок и говорит - мама меня пригласили в компанию меньшинств. Для начала я здорово удивлюсь и спрошу, а каким образом тебя туда позвали? И чты собираешься туда идти? Зачем? От его ответов буду строить дальше разговор.

вряд ли тринадцати-четырнадцатилетний ребенок будет приходить и спрашивать. Как правило в это врастают медленно и не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вряд ли тринадцати-четырнадцатилетний ребенок будет приходить и спрашивать. Как правило в это врастают медленно и не заметно.

Понимаешь мир очень тесен, если постоянно быть в теме интересов и друзей своего ребенка, то куда и когда он собирается будешь знать, тем более сейчас все на связи мобильной постоянно. Не скажет сам, задай вопрос первый. Имеется в виду именно вопрос, а не запрет, ибо для начала нужно выяснить причины хождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, за своего ребенка ты бояться не будешь. а как насчет общества в целом? если процент меньшинств будет большой, то ведь они уже будут диктовать правила жизни ( что собственно сейчас и происходит). Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ладно, за своего ребенка ты бояться не будешь. а как насчет общества в целом? если процент меньшинств будет большой, то ведь они уже будут диктовать правила жизни ( что собственно сейчас и происходит). Это нормально?

Ну сейчас совсем не большинство. Знаешь же просто, что всплывает кверху. Соответственно и диктовать они не смогут. Приведи пример, что мне может продиктовать на данный момент меньшинство какое - нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не совсем большинство.

Соответственно и диктовать они не смогут. Приведи пример, что мне может продиктовать на данный момент меньшинство какое - нибудь?
в Европе же смогли. ну а у нас.....да те же кавказцы, которые меньшинство, но правила свои диктуют многим, если конечно, пересекаешься с ними. Другой вопрос почему так происходит ( а вот не оттого ли, что молодежь вместо того чтоб заниматься спортом одни бухают по черному ( панки), вторые красят ногти и брови ( эмо и готы), третьи просиживают штаны перед компьютерами, играя в очередной шутер. И над всем этим воспитание дома - когда говорят, если оскорбили или унизили то пройти мимо, будь выше, не связывайся и т.д. Вот где терпильство то рождается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.