Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Презрение к меньшинствам


bloodline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
пока не совсем большинство.

в Европе же смогли.

Вообще на счет Европы длинный разговор может получиться. Там совсем не так, как кажется нам из новостей или по ТВ. Информация от живущих там показывает другие проблемы. А вот меньшинств там не слышно и не видно на самом то деле. То есть вести себя меньшинство может как угодно (у себя в доме или клубе), а на улице ему тут же впаяют нарушение общественного порядка, и далее неотвратимость закона. А парады, это что то вроде истеричного всплеска. И вообще внешний вид это что то вроде такого аккуратного такого молодежного протеста. Меня вообще поразила фото из Германии - такой аккуратненький чистенький частный парк, на бережку сидят студенты (каждый при чем на коврике таком чистеньком и никаких бумажек или хлама вокруг, хотя вроде все с чипсами, с колой и пивом в руках). И компании панков, таких же аккуратненько сидящих с тем ж пивом и колой, и никакого срача вокруг. Пока они тихо сидят никаких эмоций у окружающих они не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Песня

    4

  • Dixi

    24

  • st17

    5

Лучшие авторы в этой теме

хз, то что у них проходят миллионные шествия педерастов и совершаются однополые браки в церкви, кастрируют зверей на гербах дивизий ( это видите ли феминисток смущает) как минимум показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хз, то что у них проходят миллионные шествия педерастов и совершаются однополые браки в церкви, кастрируют зверей на гербах дивизий ( это видите ли феминисток смущает) как минимум показатель.

"Не стоит искать злой умысел в том, что можно объяснить простой человеческой глупостью" (С)

Церковь потеряла свой авторитет давно, и будет ли она регистрировать однополые браки или нет, уже не имеет значения. Верующим неприятно наверное, но опять же вот пусть они к ней свои претензии и выдвигают. Гербы чужих дивизий мне также не очень интересны, наши в порядке и слава богу. Обратить внимание сейчас лучше на пример Китая, больше полезного можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковь потеряла свой авторитет давно, и будет ли она регистрировать однополые браки или нет, уже не имеет значения. Верующим неприятно наверное, но опять же вот пусть они к ней свои претензии и выдвигают. Гербы чужих дивизий мне также не очень интересны, наши в порядке и слава богу. Обратить внимание сейчас лучше на пример Китая, больше полезного можно взять.

ну так речь о том, что уже меньшинства диктуют свою волю большинству (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так речь о том, что уже меньшинства диктуют свою волю большинству (?)

Стало быть истинно верующих котрых это оскорбляет в данный момент меньшинство. А церковь при падении численности паствы начинает играть в игру "кто больше даст", и отвергает еще больше от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот-вот. нормальных людей уже меньшинство. что дальше?

Ну скажем так, не все верующие нормальные люди, равно как и не все неверующие ненормальны. А неверующим проблемы церкви неинтересны.Так что пусть там сами между собой разбираются кого где крестить, у нас своих забот полно, чтобы еще чужими загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду не сколько ( да и не столько) верующих, а вообще людей с скажем так традиционным мировоззрением. в конце концов, у нас не свирепствуют феменистки и негра я могу назвать негром, не опасаясь быть посаженным. А у них это, и многое другое, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у нас не свирепствуют феменистки и негра я могу назвать негром, не опасаясь быть посаженным. А у них это, и многое другое, есть.

Так у нас и шовинизм еще пока не свирепствовал как у них, и негров у нас не линчевали, и привозными рабами мы пока еще не пользовались. Как начнем, так и огребем все их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Приведи пример, что мне может продиктовать на данный момент меньшинство какое - нибудь?

Национальное. Иерархическое положение в социально-общественной пирамиде. Кто у нас масса и кто олигархи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас и шовинизм еще пока не свирепствовал как у них, и негров у нас не линчевали, и привозными рабами мы пока еще не пользовались. Как начнем, так и огребем все их проблемы.

так мы уже огребаем по полной. вся география страны уже отмечена агрессивными действиями меньшинств и пассивным терпением большинства ( тем более, что всех активных своевременно устраняют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Национальное. Иерархическое положение в социально-общественной пирамиде. Кто у нас масса и кто олигархи?

А олигархи тоже жить хотят, запад их не прикроет в случае чего, первые на ощипание пойдут, вся наша белоэммиграция тому пример, сколько их там за похлебку супа в очередях стояло. Обществу надо активней пояснять свои требования.

 

так мы уже огребаем по полной. вся география страны уже отмечена агрессивными действиями меньшинств и пассивным терпением большинства ( тем более, что всех активных своевременно устраняют).

Среди всех активных я что то не встречала умных. И не надо паники на счет огребаем. Пока еще общая цивилизационная матрица действует, не надо ее рвать неумными действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.