Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизненный опыт


bloodline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

просто выводы и размышления, что пришло в голову за 5 мин:

горбатиться из-за денег не стоит(далеко не всем подходит)

в жизни есть место авантюре)

после определенного возраста наступает эмоциональная тупость и без дополнительных инъекций новых впечатлений становится скучно)

с возрастом понятие дружба перерастает в нечто более качественное и начинаешь ценить, тех кто остались, проверенные временем)

материальные ценности уходят на второй план, может и на третий или вообще четвертый(ну это к пункту н 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
после определенного возраста наступает эмоциональная тупость и без дополнительных инъекций новых впечатлений становится скучно)

вот это очень трудно преодолеть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот это очень трудно преодолеть на самом деле

ну да..в общем, в какой то теме про возраст после 25 или еще что то там, я отметил это как самую основную для меня проблему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да..в общем, в какой то теме про возраст после 25 или еще что то там, я отметил это как самую основную для меня проблему .

 

привязка к возрасту /на мой взгляд/ очень относительна, в разное время жизни случаются события, которые приводят вот к такому зависанию, когда кажется, что все уже пережито и испробовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
привязка к возрасту /на мой взгляд/ очень относительна, в разное время жизни случаются события, которые приводят вот к такому зависанию, когда кажется, что все уже пережито и испробовано.

конечно да! 25 лет - это в той теме было, а так у кого угодно в какой угодно период может наступить, а может и ни в какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.