Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где на Дону отдохнуть весной!!!!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я пробовала. вроде ничё. но старый добрый Москитол показался эффективнее

Хмм... он проиграл Гардексу и по комарам (маме покупал и то и то для сада - у нее там Коровье Вязло, реальный экстрим по комарам) и по клещам (я в позапрошлом году им пользовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • magistr

    6

  • optimist

    24

  • BuGoR

    8

Лучшие авторы в этой теме

Средства от насекомых очень актуально на природе. В прошлый выходной увидел красивый пейзаж, пришлось залезть в траву, что бы подойти поближе и сфотографировать. Когда вышел - правая рука покусана каким-то "кровопийцей" (плотненько расположились 6 укусов), а к вечеру все распухло и лишь через три дня начало спадать. Даже и не видел что за букашка кусала, только результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хмм... он проиграл Гардексу и по комарам (маме покупал и то и то для сада - у нее там Коровье Вязло, реальный экстрим по комарам) и по клещам (я в позапрошлом году им пользовался).

может быть вполне) я не в экстриме пользовалась, а просто на рыбалке, я москитолом, другой товарисч гардексом. я оказалась целее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное место для маршрута выходного дня: " Аксайский военно-исторический музей". Фотоотчет о посещении желающие могут посмотреть ЗДЕСЬ (0,8 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средства от насекомых очень актуально на природе. В прошлый выходной увидел красивый пейзаж, пришлось залезть в траву, что бы подойти поближе и сфотографировать. Когда вышел - правая рука покусана каким-то "кровопийцей" (плотненько расположились 6 укусов), а к вечеру все распухло и лишь через три дня начало спадать. Даже и не видел что за букашка кусала, только результат.

Если была большая опухоль, тогда это земляная мушка. Кошмарное создание - маленькая, но на носу натуральная пила (наблюдал как-то как она мне палец жрала), впрыскивает какую-то гадость от чего все нафиг пухнет и при том бесстрашная как осел, на отмахивания не реагирует вообще.

У нас тут она не особо резвится, а вот когда мы по Белой сплавлялись - это в некоторых местах было сущим бедствием. Пять-шесть укусов в ноги - все, она как бревно, приходилось диазолин глотать.

Но Гардекс и на нее действует ;) Если верить упаковке он относится не к отпугивающим, а к убивающим средствам :aggressive: Так что и на таких бесстрашных гадов есть управа :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные фото, спасибо

Благодарю за отзыв о фото. Они отображают лишь малую часть прекрасной реальности, скрывая простор, звуки и запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За западным мостом две базы отдыха: "Водолей", "Голубые озера".

План проезда и условия ЗДЕСЬ

 

Интересное место, ну а свои ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить в общем - понравилось. Был вечером, не удалось искупаться. Не понравилось то, что слышен гул с трассы, но рядом с городом трудно найти тихое место. "Водолей"- немного пустынно, нет деревьев. На "Голубых озерах" с растительностью дела обстоят лучше. Главное достоинство обоих баз - они рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
достоинство обоих баз - они рядом.

эт точно. в любое время можно сорваться, даже просто после работы на ужин и выкупаться) Голубое озеро--вопще находка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.