Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где на Дону отдохнуть весной!!!!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • magistr

    6

  • optimist

    24

  • BuGoR

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ты убил )))))))))))))))))) Конечно )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу к воде выехать, сейчас с друзьяим думаем куда поехать, уже купили, мясо 3 кг, Московского коньячка 6 бутылочек, все охлаждается в морозильнике, и ждет своей очереди на употребление. Осталось решить куда, так на голубом есть место где можно посидеть спокойно пожарить шашлычек, побухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу к воде выехать, сейчас с друзьяим думаем куда поехать, уже купили, мясо 3 кг, Московского коньячка 6 бутылочек, все охлаждается в морозильнике, и ждет своей очереди на употребление. Осталось решить куда, так на голубом есть место где можно посидеть спокойно пожарить шашлычек, побухать?

Наверняка в субботу - воскресенье тут будет туча народу. Лучше уехать подальше, куда-нибудь на Чумбур-косу. Там намного вольготнее. Адреса и ссылки всех мест уже приводились выше. Поскольку телефоны есть, можно местечко и забронировать на коллектив с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И ради бога, вытащите коньяк из морозилки!!! Не губите благородный напиток!!!))))))

Его ж пить надо комнатной температуры! Эт водку охлаждают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И ради бога, вытащите коньяк из морозилки!!! Не губите благородный напиток!!!))))))

Его ж пить надо комнатной температуры! Эт водку охлаждают... :)

У нас перед злоупотреблением все принято охлаждать. Коньяковский жалко бессспам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ради бога, вытащите коньяк из морозилки!!! Не губите благородный напиток!!!))))))

Его ж пить надо комнатной температуры! Эт водку охлаждают... :)

А я не люблю пить комнатной температуры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирались седня куда нить вырваться, ориентировочно на Чумбур Косу, но чет с погодкой не подвезло ( может завтра поедем. хоть и не был там ни разу, но фотки понравились, надеюсь в будние дни там не сильно многолюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как повезет с погодой, но если все срастется, то че нить обязательно скину :) главное не увлечься :) и не забыть про фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не увлечься :) и не забыть про фотик

дык, это ж самое главное - увлечься... мы те простим сию маленькую оплошность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.