Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Судьба или Не Судьба


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Жизнь только нчалась' что-за пораженческие разговоры? =))

Обязательно найдется тот' кто оценет это воспитание' и качества по достоинству' я уверен в этом.

 

да такие есть, кто может оценить, но вот мне их воспитание чет неочень...но ищемс и думаю найдемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Осень

    4

  • Лаки

    3

  • WingsofDarkness

    6

Лучшие авторы в этой теме

хм .... Всё это игры человека ........ Т.е сейчас он думает,что это его,а на самом деле - Нет. Лучше прислушаться сердца,чем опьяненную голову!

 

Именно, СЕЙЧАС. А проходит время и даже сердце может сказать, что это было - не мое. Все проходит, и любовь в том числе. Поэтому я считаю, нужно жить только одним днем и каждому дню радоваться с тем человеком, который в данный момент тебе дорог...

 

хм .... Всё это игры человека ........ Т.е сейчас он думает,что это его,а на самом деле - Нет. Лучше прислушаться сердца,чем опьяненную голову!

 

Именно, СЕЙЧАС. А проходит время и даже сердце может сказать, что это было - не мое. Все проходит, и любовь в том числе. Поэтому я считаю, нужно жить только одним днем и каждому дню радоваться с тем человеком, который в данный момент тебе дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
всё-таки надо сердце слушать, если с самого начала сомнения есть, то не твоё!

а если сомнения появляются в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все течет, все меняется. Никто ни от чего не застрахован. Любовь имеет свойство проходить, а люди предавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а если сомнения появляются в процессе?

Тогда надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, но подойти к этому делу со всей ответственностью, ведь порой от одного человека зависит не одна жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я склонен думать что сразу никогда не знаешь где найдешь где потеряешь :girl_haha:

Фатализм?)

 

На самом деле не все зависит от человека, но однозначно - судьба человека - творение его поступков, хоть и поступки будут не всегда определены самим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.