Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Игра в кубики


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра в кубики

Оказывается, мужской торс, оснащенный многими «кубическими» сантиметрами и вполне мощной грудной клеткой, – сплошная эрогенная зона! Этим обязательно нужно воспользоваться.

 

По шее

Еще древние китайцы выяснили, что щитовидная железа и… остальные мужские достоинства тесно связаны между собой (китайцам стоит верить – посмотри только на «тираж» их населения!). Поэтому легкие поцелуи в шею (чуть ниже кадыка) заставят его щитовидку (и его самого) вспомнить об этой интригующей связи.

 

Кошки-мышки

Здесь у мужчин очень тонкая кожа.

К тому же растительность тут отсутствует, а вот нервных окончаний очень много. Осторожно погладь это место ногтями сверху вниз. Главное – знать разницу между ласками и щекоткой.

 

Нажми на кнопку

Помнишь «Знакомство с родителями»? Герой Бена Стиллера уверял, что доить можно всех, у кого есть соски. Не знаем. Но вот ласкать точно можно и нужно. Сначала погладь его «кнопки» кончиками пальцев, затем сделай несколько разогревающих круговых движений

ладонями в этой области.

 

Грудной голос

Здесь проходит граница грудных мышц. Кожа в этом месте тонкая и упругая – особенно у тех, кто не пренебрегает отжиманиями. Проведи кончиком языка по периметру по направлению к центру – с каждой стороны.

 

Боком вышло

Мышцы на боках часто бывают напряжены, и твоя задача – это напряжение снять. Возьми любимого за талию двумя руками и с легким

нажимом проведи руками снизу вверх к подмышкам, а затем вниз к бедрам. Повтори.

 

Пресс-тур

Близость данной области к «столице» покажется ему поистине волнующей, если ты обработаешь этот участок языком, а потом легонько подуешь на него.

 

Дорога к дому

Участок кожи между пупком и лобковой частью, покрытый «растительностью», в народе называют «тещиной дорожкой» (считалось,

что мужчина, обзаведшийся волосами в этом месте, готов теперь обзавестись и семьей). Сделай свой путь шелковым. Покрой эту дорожку осторожными поцелуями сверху вниз. В самом низу задержись… и начни сначала.

77abd3557593431331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.