Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но... не ответить я тоже не могу.

я это прекрасно понимаю...

А ничего, что у этих, которые только наполовину русские, все четыре прадеда погибли, защищая эту землю?

Честь, хвала и память им за это, но история не ограничивается последними 100-200 лет. понимаете, тут вступает в дело эдакая метафизика, потому что связь поколений, которые жили от нас за тысячу и больше лет может поддерживаться только таким способом, о котором говорю я, иначе она просто прерывается. И все.

Конечно, никому не на руку, так же как старость. И так же, как старость, это неотвратимый процесс, только в гораздо большем историческом промежутке времени, разном у каждого.

старость тоже бывает разной, под забором в 50 лет и в окружении любящих правнуков в 90. и процесс еще можно повернуть назад, остановить это вымирание, размывание и ассимиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

ИМХО

1) нужно иметь ввиду общее отношение семей одной национальности - к другой национальности, если отношение негативное, то у пары есть высокая вероятность остаться отрезанным от одной из семей

тоже самое можно сказать про вероисповедание.

 

2) есть несовместимые национальности, конечно можно возразить, но я статистике, хоть и не полностью, но доверяю.

 

3) если один из пары отрезан от своей семьи географически, или по каким-то другим причинам, и готов принять культуру и порядки другого народа, отношение новой семьи к нему нормальное - то ничего проблемного не будет.

 

4) в защиту межнациональных браков скажу то, что это расширяет генофонд, что в принципе замечательно, но об этом уже никто не думает...

 

и как итог - если кто-то хочет вступить в брак с другой национальностью, то 90% того, что у этого человека проблемы в отношениях в семье/стране, или человек не хочет принимать культуру/традиции/религию своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень просто - открываем документы предков и внимательно читаем. ;)

Бу-го-га, ну открой церковно приходскую книгу 1905 г, там запись о рождении мой бабушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.