Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    19

  • st17

    12

  • Peyote_old

    7

  • WANILA

    13

Лучшие авторы в этой теме

есть вещи, которые вне наших желаний(

Ну неужели никак нельзя вернуть нашие прежние дружеские отношения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее...я его никому не отдам) Он вообще че-то в последнее время начал странно себя вести...посорились из-за того, что он забыл имя моей собаки, бред. Ну мне кажется, дело не в этом. Он просто искал удобный случай, чтобы на меня обидеться, искал повод, чтобы показать свою гордость...тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
к сожалению не войти в одну и ту же реку дважды((

а может к счастью?.. чтоб ошибок не повторять и не причинять боль ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле найти настоящего друга в жизни найти большая удача, у меня были однажды настоящие друзья в жизни но я их подвел сам того искренне не желая и это было страшнейшая душевная боль. У девушек нет настоящих подруг, а вот мужская дружба крепче всего. Я исркнне понимаю WANIL'у, потому что настоящие друзья на дороге на валяются. Посоветовать тут сложно чем либо, но я думаю WANILA стоит попробывать завести любовные отношения с твоим другом, но крайней мере это гарантия что ваши устные контакты еще продержатся а там глядишь и годы отношений будут, а иначе твой друг очевидно будет сильней со временем копить обиду и это будет тотальный крах ваших дружеских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть какие-то "хотя".то уже есть секс. влечение на подсознательном уровне....

Да, возможно ты права...в последнее время он смотрит на меня, как волк на зайца..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.