Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женственность


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Действительно, женственость - это внутреняя энергия, излучение, присущее всем женщинам. Просто степень и мощность излучения у всех различны. Впрочем и у одного того же субъекта женского пола женственость различна в разные периоды жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    1

  • Песня

    2

  • Бяка

    6

  • Молоток

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Женственность - такая невесомая и неуловимая составляющая, что делает женщину женщиной. Она кажется незаметной, но уйдет она - и в любимом человеке вдруг исчезнет что-то очень важное, что до того казалось неотъемлемой ее частью, а потому нельзя было ее выделить в какое-то отдельное качество и дать физическое описание...

 

Чем дольше пишу, тем больше понимаю, что запутываюсь))

 

Знаю одно: женственность - изюминка женщины, точно так же, как мужественность - прерогатива мужчины. Инь и Ян. Единство противоположностей. Женщина не должна быть мужественна, а мужчина не должен быть женственным, это я знаю точно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женщины у мужчин делятся на две категории. Тех, кого любят и тех, на ком женятся. )))

Но это, по-моему, не совсем точное определение. Точней будет – на тех, кого хочется трахнуть, и тех, ради которых хочется жить.

Для меня женственность связана с материнством. Эдакая мягкая мудрость с твердым стрежнем внутри. Тут я с Князем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тех, кого любят и тех, на ком женятся.

..

Точней будет – на тех, кого хочется трахнуть, и тех, ради которых хочется жить.

непонятно, тех, ради которых хочется жить, не любят чтоль? любят только тех кого трахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации, женственность это когда находишься рядом с женщиной и ещё хочется защищать, а не защищаться самому. Женственность это состояние души, ассоциируется с нежностью, хрупкостью и ранимостью, но со стержнем внутри. (про стережень по-моему кто-то писал уже).

 

 

Deep чё та я сомневаюсь, что по сообщениям мона определить женственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. А писать можно в любом стиле если талант есть. Я пишу в разных стилях, по настроению. Но мои посты не отражают мое внутреннее состояние. Я могу грубо написать в тему, а на самом деле в этот момент я спокойна и улыбаясь это пишу. Не общавшись с человеком вживую никогда не узнаешь, что он на самом деле из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не общавшись с человеком вживую никогда не узнаешь, что он на самом деле из себя представляет.

мудрА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep чё та я сомневаюсь, что по сообщениям мона определить женственность.

Не могу ничем помочь: сомневаешься - сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А писать можно в любом стиле если талант есть. Я пишу в разных стилях, по настроению. Но мои посты не отражают мое внутреннее состояние. Я могу грубо написать в тему, а на самом деле в этот момент я спокойна и улыбаясь это пишу. Не общавшись с человеком вживую никогда не узнаешь, что он на самом деле из себя представляет.

Вы же все девушки... причем тут стилистика... есть чутье... есть чтение между строк... даже нет - между букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
непонятно, тех, ради которых хочется жить, не любят чтоль? любят только тех кого трахать?

Ну как вам обьяснить. Я очень люблю спортивные машины. 300 лошадиных сил, разгон до сотни за 5 секунд, низкая посадка, хорошее сцепление с дорогой, моментальное переключение передач. ммммм....

Но никогда себе такую не куплю.

Только если это будет очередной, ненужный автомобиль в гараже потому, что, при всей своей красоте, это обсолютно никчемная вещь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
300 лошадиных сил, разгон до сотни за 5 секунд, низкая посадка, хорошее сцепление с дорогой, моментальное переключение передач. ммммм....

наверное, Вы забыли ещё про престиж. ведь это тоже немаловажно, или я ошибаюсь?)))

Но никогда себе такую не куплю.

почему?) дорого?))

при всей своей красоте, это обсолютно никчемная вещь.

почему?) плохо по нашим дорогам ездит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.