Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"... Все эти восемь лет, я пахал как .... " (с) В. В. Путин


MURAD
 Поделиться

Провожаем Путина, подводим итоги его Президенства  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу В. В. Путина на посту Президента Росийской Федерации

    • Однозначно Положительно! Что-за вопрос? Автор Вы что сами не видете, как в стране улучшился уровень жизни!
      3
    • Путин работал спустя рукава, за 8 лет можно было добиться бОльших результатов.
      2
    • Все его "заслуги" благодаря рекордным мировым ценам на энергоносители...
      8
    • Как жили, так и живем ... Какая разница, кто там наверху. Ничего не меняется
      5
    • Путин за все эти восемь лет набивал карманы "серым кардиналам" страны, ну и про себя старался не забывать.
      6
    • Путин продолжил развал страны изнутри ...
      3
    • Свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Я грил про трудоспособный класс ....... по поводу пенсионеров отдельная тема ..

не припомню что где-то было упомянуто про трудоспособный класс. А пенсионеры это самый честный показатель - скажи мне как ты относишься к своим родителям ( шире - старшим ) и я скажу кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • MURAD

    4

  • st17

    2

  • Peyote_old

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
не припомню что где-то было упомянуто про трудоспособный класс

 

Это я сказал,что неважно какой правитель,всё зависит только от тебя,у нас государство,любое,какое будет толком ничем не поможет и на блюдечки не подаст ......

 

А пенсионеры это самый честный показатель - скажи мне как ты относишься к своим родителям ( шире - старшим ) и я скажу кто ты.

 

Нынешние пенсионеры показатель развала страны в 90 годы =(((((((((( Следущее поколение пенсионеров совершенно другое будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я сказал,что неважно какой правитель,всё зависит только от тебя,у нас государство,любое,какое будет толком ничем не поможет и на блюдечки не подаст ......

никто и не ждет подачек, подножек лишь бы не ставило. кроме того, попытайся мыслить более широкими категориями, чем "мне лично хорошо, значит все зашибись".

Нынешние пенсионеры показатель развала страны в 90 годы =(((((((((( Слейдущее покаление пенсионеров совершенно другое будет!

;) :( :biggrin: это какое же? да и дело не в поколениях, а в том что у нас герои войны вынуждены просить милостыню. это очень хорошо характеризует данное гос-во, ведь "никто не забыт, ничто не забыто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
никто и не ждет подачек, подножек лишь бы не ставило. кроме того, попытайся мыслить более широкими категориями, чем "мне лично хорошо, значит все зашибись".

 

Я сказал,что нужно не тупить сидеть и ждать,а прогрессировать ..... я сказал,за всех?

 

 

это какое же? да и дело не в поколениях, а в том что у нас герои войны вынуждены просить милостыню. это очень хорошо характеризует данное гос-во, ведь "никто не забыт, ничто не забыто".

 

Посмотрим =) Нет вот именно в поколение,когда страны не было,когад ничего не управлялось ..... Да уж очень часто под праздники 9 мая, появляется мошенников которые активно надевают медали и просят милостыню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не нашёл подходящего пункта для себя.

Отношение не однозначное. С одной стороны он отличный руководитель, если сравнивать с предыдущим ;) , а с другой много и правильно говорящий но исполняющий волю денежных мешков человек. 8 лет это большой срок в жизни человека и не заметить перемен к лучшему за эти годы просто не возможно, а я их не замечаю в реальной жизни, эти перемены видны только по телеку.

 

p.s. По поводу ветеранов можно сказать следующее. Больше 40 лет, каждый год перед Днём ПОБЕДЫ я слышу, что скоро всех ветеранов обеспечат жильём, но ветеранов уже почти не осталось, а вопрос так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал,за всех?

а мы разве говорим за конкретных личностей?

зы. при Ельцине возможностей заработать было больше.

Посмотрим =) Нет вот именно в поколение,когда страны не было,когад ничего не управлялось ...

что мешает сейчас, когда появились такие замечательные управленцы и вожди, обеспечить всем необходимым хотя бы ветеранов ВОВ?

 

По поводу ветеранов можно сказать следующее. Больше 40 лет, каждый год перед Днём ПОБЕДЫ я слышу, что скоро всех ветеранов обеспечат жильём, но ветеранов уже почти не осталось, а вопрос так и висит.

никто не забыт, ничто не забыто ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а мы разве говорим за конкретных личностей?

зы. при Ельцине возможностей заработать было больше.

 

Ну тыж мну выделили в олигархе =)))))) Знач ты уже пошёл на личность)))

 

что мешает сейчас, когда появились такие замечательные управленцы и вожди, обеспечить всем необходимым хотя бы ветеранов ВОВ?

 

Не вопрос,мешает,то,что половины управленцов на местах Совковские дегенераты ,которых не сильно волнует! А волнует,смотри кого , Нас,молодых! Вот и делай Вывод! Пока будет это Совковское и будет плохо!

 

Дооооооо ...... возможной стей пулу в лоб получить можно было,енто Да =) В России,всегда можно было заработать,но либо лень,либо ещё кучу причин найдут,чтоб только оправдать свои бездействия,первой причной - это всегда была и будет, Власть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да вот приведу очень правильную цитату :

 

Кто президент - Путин-х*ютин или Медведев-х*едведев - никого еб*ть не должно. Потому что людей должно еб*ть, какие у них есть возможности. Людей должно еб*ть, чего они могут достичь в жизни.

 

 

Сорри за,мат,но сдесь только подчёркивает,всю актуальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тыж мну выделили в олигархе =)))))) Знач ты уже пошёл на личность))

насчет тебя я пошутил))) но в этой теме же мы не за конкретных личностей говорим, а за общество в целом.

Не вопрос,мешает,то,что половины управленцов на местах Совковские дегенераты ,которых не сильно волнует! А волнует,смотри кого , Нас,молодых! Вот и делай Вывод! Пока будет это Совковское и будет плохо!

согласен. но что мешало нашему руководству поменять кадры?

первой причной - это всегда была и будет, Власть!

вот! о чем я и говорю.

Да вот приведу очень правильную цитату :

опять же, при Ельцине у человека было больше вариантов для развития. Вернем те времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
согласен. но что мешало нашему руководству поменять кадры?

 

Они меняются,но ооооооооочень медленно =(((((((((((

 

 

опять же, при Ельцине у человека было больше вариантов для развития. Вернем те времена?

 

Пулю в лоб не хочется или пику под ребро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.