Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"... Все эти восемь лет, я пахал как .... " (с) В. В. Путин


MURAD
 Поделиться

Провожаем Путина, подводим итоги его Президенства  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу В. В. Путина на посту Президента Росийской Федерации

    • Однозначно Положительно! Что-за вопрос? Автор Вы что сами не видете, как в стране улучшился уровень жизни!
      3
    • Путин работал спустя рукава, за 8 лет можно было добиться бОльших результатов.
      2
    • Все его "заслуги" благодаря рекордным мировым ценам на энергоносители...
      8
    • Как жили, так и живем ... Какая разница, кто там наверху. Ничего не меняется
      5
    • Путин за все эти восемь лет набивал карманы "серым кардиналам" страны, ну и про себя старался не забывать.
      6
    • Путин продолжил развал страны изнутри ...
      3
    • Свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да, блин!

Все эти восемь лет я пахал как ....!

Если бы я не пахал как .... то улучшений в своей жизни так бы и не заметил. Тем более от властей.

Я пашу на себя, а президент, видимо, тоже на себя.

Так вот и пашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • MURAD

    4

  • Молоток

    2

  • Peyote_old

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

- Вы за кого голосовали? –

- За Путина, а за кого ж еще? –

Слышу я и думаю:

- Бедная Россия. Не залезь Вовкин папка на мамку в ту ночь, и писец бы пришел России. Ибо, нету у нас больше людей достойных руководить страной.- ((((((

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну на мой взгляд , если быть честным во всем, то после Ельцина для России Путин оказался не самым худшим вариантом, второго Ельцина, наверное , независимая(до сих пор не понял от кого, то ли от Украины, то ли от Грузии то ли еще от кого) Россия не выдержала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Путин восстановил миниСССР в худшем, застойном варианте.

Это много (учитывая ту кризисную ситуацию в которой он начал работать). И он достоин звезды героя. Я серьезно.

Но, не стоит строить из фундаментных блоков весь дом.

Думаю, он сам это понимает. Отдаем должное и идем дальше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если быть честным во всем, то после Ельцина для России Путин оказался не самым худшим вариантом, второго Ельцина, наверное , независимая(до сих пор не понял от кого, то ли от Украины, то ли от Грузии то ли еще от кого) Россия не выдержала бы

все просто, прихватизированную собственность надо удержать. статус якобы великой возрождающейся державы этому способствует.

Отдаем должное и идем дальше

не идем. стоим на месте, как минимум. Путин теперь премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надеюсь, что Медведев займется непосредственно экономикой и ВПК РФ ;)

Медведев будет заниматься тем, чем скажет ему Путин, у него на лице написано, что это не личность.(сорри за тафтологию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну не зря же его клоном называли.. но чем черт не шутит? в России никогда два лидера не уживались.. Путя изначально тоже должен был быть послушным оленем березы, но не получилось ;)

 

Путин Медведева и выбрал как мягкотелое пластилиновое создание , из него кого угодно слепить можно будет, чуть ли не за ручку его водил ..дет сад какой то.

ну время конечно покажет, в тихом омуте как говорится....но по-моему этот не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

медведу в спецлаборатории прикладной психологии ФСБ заложили в моск "установку на добро" ..всё будет хорошо =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин Медведева и выбрал как мягкотелое пластилиновое создание , из него кого угодно слепить можно будет, чуть ли не за ручку его водил ..дет сад какой то.

это у него образ такой, на деле далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.