Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Европа скоро будет в попе?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спросите, а почему не скажут?

 

 

Очень подозреваю,

что не услышу того, что я хотела бы услышать..

 

По моим собственным наблюдениям выходит,

что немцы относятся к русским неплохо,

очень не любят русских - поляки.

(не спрашивай меня - почему,

я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    3

  • Inna

    5

  • fsk

    9

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Очень подозреваю,

что не услышу того, что я хотела бы услышать..

 

По моим собственным наблюдениям выходит,

что немцы относятся к русским неплохо,

очень не любят русских - поляки.

(не спрашивай меня - почему,

я не знаю)

 

Вы не бывали в Польше? :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не бывали в Польше? :girl_smile:

 

 

Бывала.

пыталась отдохнуть.

да поляков и в Германии полно,

примерно столько же, сколько и русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Бывала.

пыталась отдохнуть.

да поляков и в Германии полно,

примерно столько же, сколько и русских.

 

Да сейчас во всех европейских странах столько русских районов, что везде прям одни земляки :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бывала.

пыталась отдохнуть.

да поляков и в Германии полно,

примерно столько же, сколько и русских.

поляков везде полно ... они по всей европе.. :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляков везде полно ... они по всей европе.. :)

 

:girl_smile:

Ой, правда, что ли??

 

Лично меня слегка напрягает то, что полякам

нужно обязательно поспорить.

Неважно о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На днях наткнулся на любопытнейший сюжетец на ТВ...

Смысл его в разразившемся в Британии громком скандале, связанном с публичным выступлением верховного судьи Великобритании, предложившего ввести в судебную практику это Европейского светского (до недавнего времени, судя по всему) государства норм ШАРИАТА (!!!!) Это предложил Верховный судья Великобритании (!!!!) Он правда оговорился при том, что эти самые нормы не должны идти в разрез с Конституцией Соединенного Королевства. И, разумеется, применяться традиционные в шариатском праве наказания типа членовредительства, забрасывания камнями и пр. (честно, это не я выдумал - так было сказано) также не будут. Великобритания же, типа, - просвященное, современное европейское государство, ёпте...

Репортаж сопровождался прелюбопытнейшим видеорядом с гуляющими женщинами в паранжах на фоне Тауэра, Бигбена, Букенгемского дворца... Красиво так, душевно... Центр Европы...

 

Я рухнул нафик под стол(((

 

ЗЫ Европа не СКОРО будет в попе, господа! Она УЖЕ там! И мы с Вами летящей походкой бодро движемся туда же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЗЫ Европа не СКОРО будет в попе, господа! Она УЖЕ там! И мы с Вами летящей походкой бодро движемся туда же!

 

 

Стоп стоп! Погоди-ка! А когда это мы оттуда вылели?:girl_smile: Я чет не заметил... Мне просто инетерсно, говоришь, "мы движемся в жопу"...а как можно в нее двигаться если мы в ней?:)

 

P.S: а ты по улицам давно ходил?:) Уже с полгода назад у меня тут гуляют, ну не в паранже, но в традиционных нац. костюмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Стоп стоп! Погоди-ка! А когда это мы оттуда вылели?:) Я чет не заметил... Мне просто инетерсно, говоришь, "мы движемся в жопу"...а как можно в нее двигаться если мы в ней?:)

Согласен :) перефразирую: мы скоро достанем до гланд :girl_smile:

 

P.S: а ты по улицам давно ходил?:) Уже с полгода назад у меня тут гуляют, ну не в паранже, но в традиционных нац. костюмах...

Что Вы... Ходить по улицам!... Это же может быть опасно!... Предпочитаю сидеть перед монитором, никуда не выходя))))))))))))

И в паранже гуляют, кстати. И в чем только не гуляют... Вот только на уровне права вроде не было ПОКА ЕЩЕ попыток у нас внести изменения, удобные мигрантам и эммигрантам. Однако ж примеры на толерастическом Западе уже есть. А потому видимо нашей власти есть куда стремиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПОКА ЕЩЕ попыток у нас внести изменения, удобные мигрантам и эммигрантам. Однако ж примеры на толерастическом Западе уже есть. А потому видимо нашей власти есть куда стремиться)))))

 

 

Вот-вот! Ключ как раз в "Пока еще"! Если тут недавно помнится приравнивали ЖЖ к СМИ... чего уж там, скоро и Шариат...и Каран...а почему бы и нет :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.