Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А Батайск,Вам чем не нравится не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ну,а,что вы хотите ? Нету халявы,чем дальше от Ростова,тем дешевле земля и то не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батайск нам нравиться но там дорого.мы в ростове ни разу не были.Едем не зная ничего,просто к теплу хочется.Хотим приехать снять квартиру и искать жилье.Понятно что в самом ростове нам не по карману,вот и ищем пригород или ближайшие города(работать ведь лучше в ростове.Правильно?заработки больше наверное)"чем дальше от Ростова,тем дешевле земля и то не долго!"-как это понять?сильно цены растут?в какое время у вас вообще цены на жилье поднимаються?а то мы вообще ничего не сможем купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Собственно,чем ближе Олимпиада,тем больше цены. Рынок недвижимости растёт , как на дрожах. Не вся работа высоко оплачиваемая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самарское и Радионо-Несветаевка далековатов всеж, чтоб каждый день в Ростов ездить, ИМХО.

А то, что поближе - естественно дорого. Аксай - цены абсолютно ростовские. За указанную сумму найти что-нибудь будет очень сложно.

Новочеркасск, Рассвет, Янтарный, Степной, Водопадный...

Стоит подумать и о левобережье (Батайск, Азов,), но можно столкнуться с проблемой мостов, к которой ростовчане уже привыкли, но случится что-нибудь не дай бог - тяжко добираться в город будет.

В общем и в целом цены высоки и становятся еще выше. И дело не только в Олимпиаде. Просто на рынок недвижимости все больше и больше выходят москвичи (скорее, правильнее - давно вышли), и цены растут ужасно. Да и инфраструктура развивается московскими почти темпами. А потому тяжеловато найти достойный вариант за небольшие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не знаете как в новочеркасске с работой?Рассвет, Янтарный, Степной, Водопадный-это поселки рядом с новочеркасском?Кто нибудь может дать сайт какого нибудь агенства недвижимости?или телефон(мегафон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Воспользуйтесь поиском в яндексе,вам всё выдаст! А что значит мегафон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вы не знаете как в новочеркасске с работой?Рассвет, Янтарный, Степной, Водопадный-это поселки рядом с новочеркасском?Кто нибудь может дать сайт какого нибудь агенства недвижимости?или телефон(мегафон)

Поселки между Ростовом и Новочеркасском, с небольшими отклонениями по трассе ;)

Если жить в Новочеке, лучше все ж работать в Ростове. Они очень близко находятся друг к другу. Гораздо ближе, чем от Ростова до Самарского или Родионовки.

 

А что значит мегафон ?

Упал под стол))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по яндексу пробовала!но лучше от реальных людей узнать.а мегафон-это такой оператор связи!нам с сахалина на него звонить проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Упал под стол))))))

 

гат ))))))))))))))))))))))

 

 

по яндексу пробовала!но лучше от реальных людей узнать.а мегафон-это такой оператор связи!нам с сахалина на него звонить проще!

 

Да, я прекрасно знаю,что это оператор, ну обещать не могу Вам прям мегафон, обычные городские в основном номера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.