Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после 25 =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Бла-бла-бла

X: Конечно, лучше 25-летние девки с большими сиськами!

Y: не, лучше девки до 25 лет.

X: дежурная шутка про педофилию

 

После этого вечером, смотря на себя в зеркало в ванне, я стояла и думала, что в июне мне будет уже 26 лет и я понятия не имею как жить дальше.

Лично у меня 25 лет это какой-то переходный рубеж, когда понимаешь что тебе уже никогда не будет 23, мля, да и 25 тоже уже не будет: ты смотришь на косметику в ванне и видишь, что там уже нет ярких помад, блесток для тела, румян и прочих <красок>, зато появляется куча дорогущих кремов от ранних морщинок, от мимических морщинок, от морщинок вокруг глаз, поддерживающие-укрепляющие-разглаживающие крема для тела, маски-гели для усталой кожи и пр.

В 20 года я могла одеть полосатые гетры, розовую майку с каким-нить дебильным рисунком, юбку и обязательно маленький рюкзачок - и все это смотрелось нормально, а теперь в шкафу дорогие деловые костюмы, спокойные тона и <классический стиль>, а все равно кажется что дебильная майка в облипку на голых сиськах смотрелась лучше.

В 20 самой страшной проблемой со здоровьем был неожиданный прыщик на лице или месячные в выходные, сейчас я жру таблетки перед едой, во время еды, после еды, не считая уколов и свечек во все пихательные-глотательные-дыхательные пути:. Я уже не понимаю от чего меня лечат и где все эти болячки прятались с 20 до 25 лет.

В 20 я была неработающей студенткой, зато всегда на все хватало денег: теперь у меня хорошая работа и нормальная зарплата, но денег постоянно не хватает.

В 20 лет мысли <о завтрашнем дне> ограничивались попыткой принять решение с кем потусоваться в выходные, сейчас я думаю о том, сколько денег отложить и на что, потяну ли я кредит на квартиру самостоятельно, думаю о том, что пора выходить замуж и рожать детей, а перспективы замужества еще прозрачнее чем выплата кредита в одно лицо.

Сейчас остро понимаешь, сколько глупостей было сделано и сколько времени убиты впустую.

Ну накой я поступала в химико-инженерный вуз, если я ненавижу химию, физику, математику и черчение!!???

Почему было сразу не заняться обожаемыми мной языками: сейчас бы я уже давно имела диплом и не пришлось бы учиться на вечернем.

Господи, да в 20 лет мы с сестрой могли всю ночь колбаситься на дискотеке, а на следующий день, поспав 1,5 часа в электричке, поехать на дачу, чтобы прополоть родителям все грядки и вечером опять уехать и опять тусить всю ночь.

Сегодня я целый день чувствую себя опухшей и разбитой, если не поспала минимум часов 8.

В 20 мужчины выбирают тебя, в 25 ты сама выбираешь мужчин, хотя понимаешь, что выбирать особо не из кого.

В 20 ты смотришь на замужних подруг, как на дурочек, добровольно расставшихся со свободой, а в 25 замужние подруги с детьми вызывают зависть и тоску.

В 20 ты уверна, что именно тебя обязательно ждет прекрасный принц со всеми удобствами, а в 25 понимаешь, что из всех принцев остались только Гарри с Уильямом, да и то в далекой Англии: Ты панически боишься остаться одной, и также панически боишься выйти замуж без любви и жить с человеком, которого со временем начнешь ненавидеть.

В 20 ты можешь жрать все как трактор и не бояться за фигуру, в 25 я просто физически ощущаю на заднице каждую съеденную на ночь вкусняшку. Через 3 месяца мне будет 26, а через 4 года уже тридцать:.

 

Господи! И угораздило же меня родиться девочкой 25 лет 9 месяцев, 17 дней, 9 часов, 40 минут, 23,23,24,25,26,27,28,29,30.... секунд назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • MURAD

    5

  • OKSa

    9

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

такие мысли могут быть в любом возрасте, но первый раз они появляются именно в 25-26, наверно поэтому они так остро воспринимаются... близко, очень близко к истине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дааа? а почему не в 22, сразу после окончания института, например?

потому что 25, 30, 33 и т.д психологические барьеры, типа в 24 еще ничо, а вот 25 стукнуло, надо задуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на 25 годах особо не заморачивался...

 

хихс... но когда ждал своего 30-го дня рождения тоже много думал о старости :(

 

но ща мне 31 - и знаете жизнь весьма оказывается прикольной в это время... особено многое поменялось, когда пошел в спортзал и начал ходить в него регулярно... думаю абсолютно подобное будет и в 40 и 50.. если сохранять активный спортивный образ жизни и уделять время отдыху....иметь друзей с которыми мона провести время.. то все будет замечательно.. =))

 

есть один косячек с потерей яркости ощущений.. ибо многое уже пройдено и ко многому относишься гораздо спокойнее чем ранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть один косячек с потерей яркости ощущений.. ибо многое уже пройдено и ко многому относишься гораздо спокойнее чем ранее....

для меня, так это главный косяк..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется определенный опыт, сформировался имидж и большинству из нас уже есть чем гордиться. Карьерными достижениями, детьми, купленной квартирой или построенной баней на дачном участке. Ведь самое время….

- Жить самостоятельной, независимой жизнью не отчитываясь перед мамой о каждом вечере, проведенном вне дома и о каждой покупке.

- Смело разговаривать с начальником, потому что как профессионалы мы уже знаем себе цену.

- Обращаться с мужчинами так, как нам хочется, потому что уже нет страха исполнить бабушкину страшилку «остаться в старых девах».

- Не бояться выглядеть смешной (неловкой, слишком толстой, слишком близорукой, слишком длинноногой – нужное подчеркнуть, вспомнив себя шестнадцатилетнюю).

- Разговаривать со своим ребенком уже не только о Микки Маусе и Барби, но и о том мужчине, что предлагает вам руку и сердце.

- Одеваться и наносить макияж с такой виртуозностью, что никто и ни за что не догадается, где у нас «не самое эффектное» место.

- Открывать свое дело, потому что теперь наконец-то стало понятно, в чем именно мы – ассы.

- Отмечать праздники в той компании, которая нравится нам, а не свекрови.

Думаю, достаточно! Каждый может добавить что-то свое, смысл не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что 25, 30, 33 и т.д психологические барьеры

 

я бы все же нарисовал такой численый ряд 17, 20, 22, 25, 27, 30, 35 )))

 

Появляется определенный опыт, сформировался имидж и большинству из нас уже есть чем гордиться. Карьерными достижениями, детьми, купленной квартирой или построенной баней на дачном участке. Ведь самое время….

- Жить самостоятельной, независимой жизнью не отчитываясь перед мамой о каждом вечере, проведенном вне дома и о каждой покупке.

- Смело разговаривать с начальником, потому что как профессионалы мы уже знаем себе цену.

- Обращаться с мужчинами так, как нам хочется, потому что уже нет страха исполнить бабушкину страшилку «остаться в старых девах».

- Не бояться выглядеть смешной (неловкой, слишком толстой, слишком близорукой, слишком длинноногой – нужное подчеркнуть, вспомнив себя шестнадцатилетнюю).

- Разговаривать со своим ребенком уже не только о Микки Маусе и Барби, но и о том мужчине, что предлагает вам руку и сердце.

- Одеваться и наносить макияж с такой виртуозностью, что никто и ни за что не догадается, где у нас «не самое эффектное» место.

- Открывать свое дело, потому что теперь наконец-то стало понятно, в чем именно мы – ассы.

- Отмечать праздники в той компании, которая нравится нам, а не свекрови.

Думаю, достаточно! Каждый может добавить что-то свое, смысл не изменится.

 

все верно... ну если выйти замуж в 17 и тогда же родить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.