Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после 25 =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • MURAD

    5

  • OKSa

    9

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А откуда ты это знаешь???)

 

что именное тебя интересует? как меня угораздило перешагнуть 30-летний рубеж или почему я об этом вообще помню ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот сижу и думаю. Через 2 дня мне будет уже 28. Жизнь как песок протекает сквозь пальцы... И ничего не задерживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прочла посты - смешно :) . мне 28 и все "спереди"! мордашка радует, фигуру блюдем, муж в наличии имеется, и поклонники присутствуют. самооценка - достаточная, как результат - любимая работа. милые, солнышки, лапочки- все в нас самих! как мы себя чувствуем, любим, какая у нас самооценка, уверенность, - так все и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ВЫше было упомянуто про форму одежды (после 25 одежда меняется на более классическую).

Так вот! Я не согласная! :girl_sigh:

Это кому как идет, знаете ли..

Как в 17 можно одеваться классически, так и в 40 - джинцы и маечка)) :spruce_up:

 

з.ы. Сама люблю веселенько одеться ( не на работу естессна) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла посты - смешно :) . мне 28 и все "спереди"! мордашка радует, фигуру блюдем, муж в наличии имеется, и поклонники присутствуют. самооценка - достаточная, как результат - любимая работа. милые, солнышки, лапочки- все в нас самих! как мы себя чувствуем, любим, какая у нас самооценка, уверенность, - так все и будет!

Это потому что ты мужа успела завести к 28 годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 25, 30, 33 и т.д психологические барьеры, типа в 24 еще ничо, а вот 25 стукнуло, надо задуматься)

видать знаком с таким псих. барьером мой БМ. А я еще удивлялась почему он при разводе мне так ехидненько сказал "если ты до 25 замуж не выйдешь, то уже никогда не выйдешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это потому что ты мужа успела завести к 28 годам...

Быть замужем - неравно быть счастливой, Ангелок! )))

 

видать знаком с таким псих. барьером мой БМ. А я еще удивлялась почему он при разводе мне так ехидненько сказал "если ты до 25 замуж не выйдешь, то уже никогда не выйдешь".

даааа, они так любят говорить..

А вообще, старые предрассудки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.