Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

важен ли для вас источник дохода вашего избранника?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нечестен по отношению к заказчику...

Девушки, вы будите со мной дружить, с таким вот негодяем? ))

ну эт смотря кого тебе заказываютc3ec1b26ef188e485ae3d4300cc3cdf2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    11

  • Лаки

    5

  • rndriver

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну эт смотря кого тебе заказывают

 

тюю, да кого тока не заказывают, иногда просто денех дают, тока сделай уж что-нибудь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
Для меня будет важен. Я постараюсь убедить его перейти на другую работу если она будет связана с риском для жизни, если будет проходить во вредных условиях или будут нарушаться законы. Еще если работа удовлетворяет нормальным условиям, но он устает.

Аналогично. Я буду против, если близкий мне человек будет рисковать своим здоровьем.

 

например, если ты узнаешь, что на предприятии, где трудится благоверный, не в полной мере уплачиваются налоги, утаиваются доходы, или зарплата выплачивается "в конверте"?

Не вижу в этом ничего страшного, если МЧ это не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • VIP

Выйти замуж: по любви или по расчету?

Автор: Карина Князева

 

Мы привыкли считать, что существует две разновидности брака: по любви и по расчету. Но на самом деле существует не два, а три вида союзов: по любви, по расчету и взаимовыгодный брак, или союз ради денег.

 

Прямо сейчас разберемся с тем, что же все-таки представляет собой каждый из этих браков. Начнем с простого – союз по любви. Этот брак можно охарактеризовать строчкой из песни «люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Ведь все так и происходит: знакомятся двое, нравятся друг другу, начинают встречаться, через некоторое время понимают, что хотят как можно больше времени проводить вместе и, вроде бы, готовы даже к совместной жизни. Исход понятен – свадьба, обещание любви и преданности и желание «прожить долго и счастливо и умереть в один день».

 

Следующая разновидность – взаимовыгодный брак, или союз ради денег . Вспомните сюжет фильма «Перекресток», этот фильм является примером взаимовыгодного брака. Для тех же, кто не знаком с этим фильмом, поясню – главного героя берут на работу, о которой он мечтает вот уже много лет, но с одним условием – обязателен штамп в паспорте, а герой свободен как ветер. Точно такая же ситуация у главной героини. Они встречают друг друга и спешат в ЗАГС – вот вам и взаимовыгодный брак. Но только в фильме все, конечно, заканчивается любовью между главными героями, а вот в жизни исход взаимовыгодного брака не всегда такой. К этой же разновидности относится и брак ради денег, когда выгоду для себя извлекает лишь один из супругов (выгода может быть как материальная, так и любая другая).

 

А сейчас перейдем к третьей разновидности, самой непростой на мой взгляд. Слыша словосочетание «брак по расчету», большинство сразу представляют ситуацию, которую я описала несколькими строками выше – брак ради денег, но на самом деле это далеко не так.

 

Начиная встречаться, молодые люди находятся во власти своих чувств. Но когда приходит время серьезно задуматься о будущем, то далеко не все женятся, основываясь лишь на любви. Прежде чем сыграть свадьбу , мы взвешиваем все за и против, задаем себе множество вопросов. Вот примерный ряд вопросов, которые задает себе девушка, прежде чем выйти замуж: «А каким он будет мужем? Каким он будет отцом? С какими его качествами я не смогу ужиться? Сможет ли он обеспечить семью? Позволит ли он мне работать? Подружится ли он с моими родителями и родственниками?» И так далее – список можно продолжать и продолжать. Заглядывая далеко в будущее, девушка проводит глубокий анализ качеств молодого человека, рассчитывает, годен ли он на роль будущего мужа и отца ее детей. Нередко бывает такое, что человек прекрасный, но как отец никуда не годится. А так как женщина по натуре своей будущая мать, то ничего удивительного в том, что свадьба не станет финалом отношений двух любящих друг друга людей.

 

Теперь, зная обо всех трех разновидностях брака, можно попытаться сделать вывод, какой же из них «самый-самый». Взаимовыгодный брак, или союз ради денег исключаем сразу, будем все же придерживаться правила, что семья – это, прежде всего, любовь между супругами. Осталось всего 2: брак по любви и брак по расчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

счас львиная доля по расчёту .... а вот в кризис наверно по любви ? ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
счас львиная доля по расчёту

я вообще ни одной такой пары не знаю среди своих друзей

у фсех любофь :angel:

так што наверное не львиная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ай вы смотрите в кругу, в не круга смотреть нада )

 

 

ЗЫ Так Алёнка не спорь со мной.А то накажу

 

 

 

ой!...))) :angel:

Изменено пользователем Песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важен.Конечно мы все тут добрые и честные,но еще существует

опасность,что милому с опасной работкой рано или поздно черепицу пробьют.

И тогда уже источник дохода может быть абсолютно не важен. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большинства девушек очень сильно важен источник дохода МЧ...причём, как-бы сказать правильнее? Не совсем важно бухгалтер он или юрист, финансист или продажник...важно чтобы профессия была если не престижной, то, как минимум...общепринятой... в одно время трудился в секс-бизнесе (не "рабочим", а в сотрудниках, а затем и в руководстве)...все отношения заканчивались, когда девушки узнавали чем я зарабатываю на хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.