Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Непорядочная?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а вот врать к примеру нормально ?

 

врать аморально, но это только мое мнение, может кто-то и думает иначе, но ведь и ложь разная бывает.

 

в любом обществе существуют общие моральные нормы ( т.е. ограничения), которые воспринимаются большинством как нечто обязательное и общепринятое. тем и опасны всякие педерасты и им подобные, что они эти нормы постепенно нивелируют, и в итоге в обществе начинает царить моральная анархия, которая выливается во вседозволенность в нравственности людей, а общество превращается в кучу аморфных атомов, живущих принципами "как бы чего утащить в свою норку и при этом ничего за это не было бы".

 

Согласна, если в нашей стране этого еще нет, то боюсь скоро будет. Надеюсь меня тогда уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
врать аморально, но это только мое мнение, может кто-то и думает иначе, но ведь и ложь разная бывает.

 

Согласна, если в нашей стране этого еще нет, то боюсь скоро будет. Надеюсь меня тогда уже не будет.

 

"...правда всегда одна..." (с) NP

 

"...Думаю, склонность к оперированию ПРОСТЫМИ понятиями и есть главная проблема п*****сов - и единственная наша надежда. Вся эта гнусь боится правды, ее корежит, когда вещи называют своими именами. Если пи*арас называется п*****сом, а предательство - предательством, то и п*****сы, и предательство как-то быстро заканчиваются.

Не бойся называть вещи своими именами..." (с) Беркем аль Атоми

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...%EE%E2%E0%EC%E8

 

ЗЫ : кстати как он , а , князь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Думаю, склонность к оперированию ПРОСТЫМИ понятиями и есть главная проблема п*****сов - и единственная наша надежда. Вся эта гнусь боится правды, ее корежит, когда вещи называют своими именами. Если пи*арас называется п*****сом, а предательство - предательством, то и п*****сы, и предательство как-то быстро заканчиваются.

Не бойся называть вещи своими именами..." (с) Беркем аль Атоми

очень точно сказано!

кстати как он , а , князь ? ))))

не читал ещё, времени нема ((((( но обязательно.

Согласна, если в нашей стране этого еще нет, то боюсь скоро будет. Надеюсь меня тогда уже не будет.

будут дети, внуки. хотя скорее дети, внуков просто может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
очень точно сказано!

 

будут дети, внуки. хотя скорее дети, внуков просто может не быть.

 

Действительно точно. Но жизнь - это ведь не только черное и белое.

 

Дети? Дети может еще и будут, а вот насчет внуков неуверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципиальных моментах она именно черно-бела. Вор или честный, лживый или человек чести, храбр или труслив и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в принципиальных моментах она именно черно-бела. Вор или честный, лживый или человек чести, храбр или труслив и т.д.

 

В принципиальных вопросах да. Но жизнь зачастую состоит из одних мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто как живет, да и мелочи складываются и суммируются в нечто большое. а ложка дегтя, как известно, портит бочку меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не принципиальный момент :girl_wacko:

принципиально было бы, если б Вы при этом "спалили" перед преподом свою соседку по парте, дабы она не составляла вам конкуренции)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не принципиальный момент :)

принципиально было бы, если б Вы при этом "спалили" перед преподом свою соседку по парте, дабы она не составляла вам конкуренции)))))

 

ну это было бы подло. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.