Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Победитель евровидения 2008


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    9

  • Берсерк

    6

  • Бяка

    5

  • El'za

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ИМХО не в Билане дело, а в какчестве победы

Не совсем понял: в качестве победы - это со знаком "+" или "-"? ;)

И вообще - как это не в Билане дело? Ведь победил вроде как он? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сам не любитель Билана, да и Плющенко уважаю только как спортсмена и за его заслуги в спорте, но все-таки молодцы ребята, что принесли еще одну победу для страны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин че вы такие задуды все...билан выиграл ПЛОХО, если б он проиграл опять было бы ПЛОХО...да срать на то как он добился этой победы,главное в след. году в нашу казну не плохо пополнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это еще одна причина по которой я рад , что они победили! Не важно кто из наших и где побеждает, важно что мы впереди планеты всей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин че вы такие задуды все...билан выиграл ПЛОХО, если б он проиграл опять было бы ПЛОХО...да срать на то как он добился этой победы,главное в след. году в нашу казну не плохо пополнится

 

ну не скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин че вы такие задуды все...билан выиграл ПЛОХО, если б он проиграл опять было бы ПЛОХО...да срать на то как он добился этой победы,главное в след. году в нашу казну не плохо пополнится

Чья-чья простите казна пополнится? Если Ваша - могу только поздравить и тихо, по-доброму позавидовать. Совсем чуть-чуть :)

Я знаю точно, что моя казна не пополнится. Как и казна 140 млн. других жителей России. При этом чья-то казна пополнится и даже очень, но ни о какой пользе в связи с этим фактом для страны речь не идет. Разве что цены на бензин, а следовательно, на продукты, поднимутся еще немного ;)

Так что финансовой выгоды в масштабах страны нам не видать. Престиж России - это да, он должен вырасти. И то при условии, что все пройдет без эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерк,прям как пенсионер говорите!! что за пессимизм... ну не хватает вам денег на бензин ,продайте машину и ходите пешком..не хватает на продукты,питайтесь святым духом! а вобще на все можно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсерк,прям как пенсионер говорите!! что за пессимизм... ну не хватает вам денег на бензин ,продайте машину и ходите пешком..не хватает на продукты,питайтесь святым духом! а вобще на все можно заработать

Гыыыы)))))

Шпасип за советы - посмеялся)))))

И это я слышу от человека, который только заявлял, что победа Билана - благо для России)))) А про блага действительные видимо и не думаем. Эт так - для отвода глаз? Ну и чтоб радость кумирчика приобрела благородный ареол триумфа целой нации)))) О чем и речь))))

 

Скажите, а теперь в патриоты записывают случайно не по отношению к Диме?))))

Если так, то я конечно негодяй и предатель Родины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.