Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

геноцид русского народа хасидами в ХХ-ХХI в.в.


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

«Я, Кизельштейн Семен Аронович, по вероисповеданию православный христианин, по роду своему – чистокровный еврей. Крещение принял сознательно и считаю Православную веру единственной истинной и спасительной. Исповедую, что талмудический иудаизм – вера, которой придерживались мои предки – является учением антихристовым, богоубийственным, человеконенавистническим, противоречит Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов.

 

Как гражданин России искренне считаю, что синагоги и еврейские школы наносят вред духовному состоянию моего государства, являются рассадниками антихристианства и нацизма в самом мерзком, религиозном его проявлении.

 

По убеждению добровольно и сознательно присоединяю свой голос к "Письму 5000". Участвовал также в молитвенном стоянии перед генпрокуратурой РФ при подаче этого письма Назаровым. Подписал и новое письмо на эту тему».

 

Приведенное выше "Свидетельство" С.А. Кизельштейн опубликовал в июле 2005 г. после подачи в Басманный суд требования (к сожалению, безуспешного) продолжить прокурорское расследование по "Шулхан аруху".

 

Кизельштейн работал дворником и был найден мертвым рано утром 26 ноября на улице перед своим домом (107076 Москва, ул. Краснобогатырская, 75–1–187). Сначала приехавшие врачи предположили смерть от сердечного приступа, но в морге были установлены черепно-мозговая травма и перелом многих ребер (с 2-го по 10-е). Участковый милиционер Жердаков Е.А. не исключил возможность убийства, сказав: «Это должна расследовать прокуратура».

 

Однако Преображенская межрайонная прокуратура (107061, Москва, 9-я Рота, д. 8, следователь А.Н. Малышев) без всякого следствия, видимо, чтобы не утруждать себя и не портить статистику, решила, что это "несчастный случай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати, хотелось бы напомнить о том, что 16 апреля 2005 года в Красноярске пропали пятеро детей. 8 мая в заброшенном коллекторе в районе химкомбината в Ленинском районе города были обнаружены обгоревшие останки их тел . в результате (многие ещё помнят по ТВ этот спектакль) следствие топталось на месте и объявили даже что там цигане их украли ...даже вроде циган стали выселять :). и вот что интересно: после того, как российские националисты неоднократно заявляли, что в смерти детей могут быть виновны иудеи-члены некой секты, а суд мед эспертиза показала, что тела детей были обескровленны ещё до сожжения, всю информацию о ходе расследования в сми как ножом отрезало. образовалось полное замалчивание вокруг этого дела и впоследствии всё забылось.

 

зы: кстати подобные случаи встречались и ранее, но все эти дела путём подкупа и вмешательства высокопоставленных жидов прекращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а по фатам есть чо ? помимо домыслов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а по фатам есть чо ? помимо домыслов ?

все факты скрыты!!!!

там копнёш и аж до америки идёт! (не шутка)

1) дети были похищены на кануне еврейской пасхи;

2) как только следствие дошло до определённой стадии расследование сразу же перестали освещать жидовские сми (по приказу из президентской администрации);

3) Берл Лазар, котрый незаконно является гражданином 4-х государств, представляет любавичско-хасидское направление в иудаизме, в котором и ранее практиковались ритуальные убийства. а всё происходившее в Красноярске было сведено на "нет" при поддержке красноярских олигархов, красноярского раввина Вагнера и губернатора-еврея А.Хлопонина;

4) официальная версия красноярской прокуратуры "несчастный случай";

5) тела детей были обескровлены перед смертью, что было скрыто от сми и родителей убитых детей;

6) Красноярское дело 2005 года в мельчайших подробностях совпадает с делом об ритуальном убийстве евреями ребёнка Андрея Ющинского в 1911 году (привожу потому, что это дело тоже как одно из немногих имело подобную огласку и материалы сохранились).

7) хотелось бы так же сказать, что в Царской России это было довольно известным фактом. из-за серьёзности проблемы известно даже , что в 1844 году Владимир Иванович Даль (все, думаю, знают о ком идёт речь) по поручению тогдашнего министра внутренних дел издал в виде служебной записки свой анализ всех широко известных в России ритуальных убийств евреями. там рассматривалось около ста убийств, большая часть из которых была доказана, т.к. там даже улики никто не скрывал. и только путём подкупа и всевозможных уловок евреям удавалось многие дела замять и виновных освободить. так что в наше время, когда БерЛазар открывает ногой дверь в Кремль, где восседают его прихожане, политика замалчивания ритуальных убийств и их отрицание в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

короче ,а помимо домыслов есть чо документальное подтверждённое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну конечно есть! в красноярской прократуре! в архивах! просто никому нет дела, что уже тут у нас самый настоящий еврейский беспредел в стране. по новостям русские на русских жидам жалуются! вон позавчера опять учебник изымали , а Медведев такое лицо сделал, что аж противно ! мы чё, в Израиле штоле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну конечно есть! в красноярской прократуре! в архивах!

 

я надеюсь,что ты их достанешь!!!! НУ или активисты ..низя такое оставлять!

 

мы чё, в Израиле штоле??

 

я лично на юге в окружении горных орлов .. так шо вот так оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я надеюсь,что ты их достанешь!!!! НУ или активисты ..низя такое оставлять!

я лично сочувствующий, но как я слышал 240 русских патриотов уже посадили ещё несколько лет назад за то, что они начали открывать глаза людям на то, что происходит в стране и кто у них в стране шабаш творит. а активисты их занимаются..надеюсь что всё получится..буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.