Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осужден водитель автобуса, по вине которого в ДТП погиб ребенок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Приговором Красносулинского городского суда от 16 мая 2008 года Виктор Панченко, водитель школьного автобуса, осужден по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) к 2 годам лишения свободы без лишения права управления транспортным средством. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание постановлено считать условным с испытательным сроком 2 года.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, Панченко В.И. признан виновным в том, что 15 февраля 2008 года около 7 часов 40 минут в районе дома № 1 по ул. Сулинской в г. Красный Сулин в пути следования проявил преступную небрежность и допустил грубое нарушение Правил дорожного движения РФ, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие - на скользком участке дороги школьный автобус, принадлежащий СОШ № 10 г. Красный Сулин, под управлением Панченко В.И., съехал с дороги и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений наступила смерть учащегося СОШ № 10 г. Красный Сулин Ростовской области.

Приговор вступил в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.