Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото конкурс - Части тела =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    8

  • Ангел

    8

  • Boo

    4

  • Hlopchik3000

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

интересно-интересно ;)

можно вопрос, организаторы-модераторы конкурса тожы сваи фрагменты будут выкладывать? )))))))

 

фотки, в смысле, ну вы меня поняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос, организаторы-модераторы конкурса тожы сваи фрагменты будут выкладывать?

может быть, можеть быть.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляется конкурс на самую красивую часть тела наших форумчан!!!

 

Условия конкурса:

 

1.Участники высылают фото на почту nashephoto61@yandex.ru или же в личку Князю или мне. (девочки Князю, мальчики мне :aggressive: шутка... Девочки, мне тоже шлите!!!) Фотографии должны быть вашими личными.

2. Мы подготавливаем их к публикации. Приславшим на почту фотографии, большая просьба просматривать свою почту, так как возможны уточнения нюансов.

3. Создаём опрос, включаем в опрос ваши фотки под номерами. В своём сообщении форумчане указывают номер(а) понравившейся части тела конкурсантов, комментарии к фотографиям, предполагают и угадывают, чья часть тела на каждой из предоставленных фотографий. При достижении определённого количества на почте фотографии будут выкладываться в тему, партиями в несколько штук.

4. Победителем конкурса считается тот форумчанин, чьи фрагменты более понравились остальным форумчанам. И конечно же, победитель получит приз. ;)

И так, начинаем. Жду ваших фотографий и их фрагментов на почту или в личку :aggressive:

 

Фотографии принимаются до 21:00 10 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Саня, а сколько чел уже прислали, можно поинтересоваться? )

не фоток, а участников сколько на сегодняшний день? есть прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.