Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ростовских автобусах подорожает проезд!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Чот так скоро настало пятое число... Девять целковых вынь да положи! Я прям не ожидал. Стоял нагло тебовал правильную сдачу с водителя)))))

блин, я так же, и не знал о повышении, но ничо не требовал, уже в салон прошел, потом дошло, что рупь сдачи дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • magistr

    2

  • АЭК

    3

  • El'za

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А давайте больше пешком ходить. когда есть хоть немного свободного времени, вполне можно несколько остановок пройти. И для здоровья полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А в минводовских маршрутках проезд 7 рублей. То ли бензин другой заливают, то ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

То,ли колличество пассажиров в сутки другое ...... цена складывается не только из бензина,но и кол-во проживающих людей т.е от проходимости, в крупных всегда дороже ,чем к примеру в областных!

 

 

А давайте больше пешком ходить. когда есть хоть немного свободного времени, вполне можно несколько остановок пройти. И для здоровья полезнее.

 

Очень здравое предложение,которому я следую уже несчитанное кол-во лет! И не надо говорить,что нет времени на пешие прогулки! Просто скажите,мне лениво- этому поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень здравое предложение,которому я следую уже несчитанное кол-во лет! И не надо говорить,что нет времени на пешие прогулки! Просто скажите,мне лениво- этому поверю!

Особенно после работы люблю прогуляться и наматываю круги.

НО это не решение ситуации, кому-то ехать черт знает куда из одного конца в города в другой, особо не нагуляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А давайте больше пешком ходить. когда есть хоть немного свободного времени, вполне можно несколько остановок пройти. И для здоровья полезнее.

 

Ага))) это если смотря где идти, мне например если чапать вверх по Текучева, то столько выхлопов наглотаетаться можно, что я предпочту пару лишних кг)))

А в минводовских маршрутках проезд 7 рублей. То ли бензин другой заливают, то ли...

Уровень жизни пониже будет.....Ведь цена бензина и его себестоимость абсолютно разные весчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет, говорится про пару остановок а не про другой конец города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,ли колличество пассажиров в сутки другое ...... цена складывается не только из бензина,но и кол-во проживающих людей т.е от проходимости, в крупных всегда дороже ,чем к примеру в областных!

вот именно, прибыль больше в большом городе, так ещё и пытаются увеличить её.

Нет, говорится про пару остановок а не про другой конец города =)

не всем повезло найти работу за пару остановок от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не всем повезло найти работу за пару остановок от дома

 

Нет,ты не понял! Я говрю вообще! А не про работу! На работу всегда ездили и будем ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ты не понял! Я говрю вообще! А не про работу! На работу всегда ездили и будем ездить!

так и пару остановок ходили и будем ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Руководитель АТП в Кавминводах (там, где по 7р) - Юрий Кузьменко

Руководители в г. Ростове на-Дону (где в маршрутках 15, автобусах- 9р) -Бех, Гадзиев, Мехтиев. (Сегодня не поленился, посмотрел на фамилии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.