Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

исторические беседы2


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников
Гитлер считал нас низшей расой, решил поиметь и издох. Это не случайность

Сейчас издыхают русские, выбравшие в качестве главного аргумента "ненасилие". Это тоже не случайность. Потому, что считают себя "низшей расой". Куда там Гитлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    75

  • Хантер

    21

  • Чебур

    57

  • Chekuschka

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ёпте, если вы о нападении на ссср, то оно было исключительно превентивным, это не у Гитлера было 9 тысяч танков, наступательного оружия то бишь. Если о начале второй мировой войны вообще, то там вообще отдельная история, как кое-кто спровоцировал конфликт Польши и Германии, и началась заварушка. В общем, уже достали со своими идеологическими догмами 50-летней давности. Можно подумать, Гитлер спал и думал как бы так начать войну с многократно более сильнейшим противником, да ещё на фронта.

 

ты резуноид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет. просто хватит мыслить штампами.

 

да не вопрос )))

 

начем с небольшого - отношений между полами. пара в виде мужчины и женщины - глупый штамп : " Даешь гей-парады на красной площади! Да здравствует демократия и свобода слова! " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос )))

 

начем с небольшого - отношений между полами. пара в виде мужчины и женщины - глупый штамп : " Даешь гей-парады на красной площади! Да здравствует демократия и свобода слова! " .

очень остроумно. давай примеры ближе к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давай примеры ближе к теме.

 

так ты и привел самый мерзопакостный.

))))

 

открою маааленькую тайну - когда у меня в голове было насрано - читал резуна запоем.

который год это дерьмо разгребаю. и очень болезненно реагирую я подобные твоим высказывания.

к слову - ты беркема осилил , нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты и привел самый мерзопакостный.

))))

так ведь так и было ж)

открою маааленькую тайну - когда у меня в голове было насрано - читал резуна запоем

а читаю я не резуна, кстати. знаком только с его ледоколом.

к слову - ты беркема осилил , нет ?

да начал было, но....пишет он что я и так знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ёпте, если вы о нападении на ссср, то оно было превентивным, это не у Гитлера было 9 тысяч танков, наступательного оружия то бишь. Если о начале второй мировой войны вообще, то там вообще отдельная история, как кое-кто спровоцировал конфликт Польши и Германии, и началась заварушка. В общем, уже достали со своими идеологическими догмами 50-летней давности. Можно подумать, Гитлер спал и думал как бы так начать войну с многократно более сильнейшим противником, да ещё на фронта.

 

оно было превентивным, это не у Гитлера было 9 тысяч танков, наступательного оружия то бишь.

Абалдеть!.. Я могу еще понять бывшие союзные республики, срущие на братские могилы наших воинов и переносящих памятники.Не своё не жалко....но когда свои заявляют, что это мол несчастного Гитлера справациравали. 9 тыс танков накапили. - критическую массу, вот он бедняжка и не выдержал.Мдаааа

Князь, продолжу тему про сестру. И тут после изнасилования сестры появляется ее брат и говорит, что девка сама виновата. юбку короче одела на 9 см.

Процесс превращения белого в чорное мне всегда был безумно интересен. Бац! и появились неведомые, с трудом найденые записи беседы Гитлера, в которых существенно подкоректирована его позиция. Ага. вместе с очевидцами Лохнесского чудовища.

Взмах руки и вот уже не Гитлер с его расовой теорией и манией построения Великого Третьего Рейха виноват в агрессии , а СССР!!! видите ли не то число танков у него було. Число зверя.

Югославские ПВО вероломно атаковали Американские самолеты, когда те мирно бомбили столицу Югославии (це)

Князь , это когда у нас стратегия превентивной войны стала в "законе"??? и тем более самым мирным методом внушения??? Вы случаем не поклонник Пендостана и его союзников? ибо эти перцы активно эту стратегию используют. Мирно неся всему миру "демократию" на хаммерах и авианосцах.

 

как кое-кто спровоцировал конфликт Польши и Германии. Это кажется убийство германского посла???

А давайте вспомним недавнюю историю про то как ЦРУ "обнаружило" человека, который "показал" планы Саддама по разработки хим. оружия. Как? Угроза национальной безопасности США! поехали бомбить!ога! заодно и нефти качнем!

Странно только , что оружия так и не нашли. Да и не Важно!))) кому оно сейчас нужно? не будем же мы мыслить сейчас догмами 5 летней давности., ну что Вы ей богу как децкий рибенок. нашли чего вспомнить.))

Ирак- яркий пример "помощи" и ее пользы, которую несут Гитлер и его поклонек Жора Буш!)

Вобще превентивная война- это прекрасно! Организуй 11 сентября - бамби кого хошь!

------------------продолжение следует------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, я с вами спорить дальше не буду. Ибо невозможно спорить с человеком, который "все" знает и сомневаться в своих знаниях не может или не хочет. Живите и дальше в плену иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, я с вами спорить дальше не буду. Ибо невозможно спорить с человеком, который "все" знает и сомневаться в своих знаниях не может или не хочет. Живите и дальше в плену иллюзий.

Это была только присказка сказка вобщето впереди....))

а ведь не дослушали Князь!))Я так понимаю рассказывать про план ОСТ, Барбаросса ..Вайс и про факты расхождения действий Гитлера и того что он написал в Майн Кампф? и др.другие исторические факты уже не стоит?)))))

Сомневается в своих знаниях?? Я их еще толком и не демонстрировал!))или Вас смущает мой несколько саркастический тон?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю рассказывать про план ОСТ, Барбаросса ..Вайс и про факты расхождения действий Гитлера и того что он написал в Майн Кампф? и др.другие исторические факты уже не стоит?

я уже миллион раз слышал про план ост, про барбароссу и т.д. вы ещё забыли про дневник анны франк ))))) Посему и пишу, не хочу спорить, ибо аргументы у вас самые стандартные, которые демонстрируют все вокруг. И толку от такого спора ноль. Тем более, что вы сами и подтверждаете, мол, смотрите какими знаниями я обладаю))))

Сомневается в своих знаниях?? Я еще ит толком и не демонстрировал!))

не знаю кто там сомневается, но то, что вы явно волнуетесь и пишите, потому, с грамматическими ошибками это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я уже миллион раз слышал про план ост, про барбароссу и т.д. вы ещё забыли про дневник анны франк ))))) Посему и пишу, не хочу спорить, ибо аргументы у вас самые стандартные, которые демонстрируют все вокруг. И толку от такого спора ноль. Тем более, что вы сами и подтверждаете, мол, смотрите какими знаниями я обладаю))))

 

не знаю кто там сомневается, но то, что вы явно волнуетесь и пишите, потому, с грамматическими ошибками это видно.

 

Ну вообщето я уже сказал, что ориентируюсь на сведения полученные мною лично , а так же на СВОЙ анализ уже существующих фактов. Ну и конечно "стандартными" сведениями.))))))

Ок!)) Давайте посмотрим Ваши нестандартные!)))))Выкладывайте!)))

а грамматика ? Спишите на предпочтение к албанскому + пишу на работе и поэтому в спешке!)Не более того!))

Хотя тема безусловно интересна и "задевает"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.