Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обновляем гардероб


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ: САМЫЕ МОДНЫЕ ВЕЩИ СЕЗОНА ЛЕТО-2008!

 

Эти вещи должны быть в гардеробе у каждой стильной и модной девушки. Узнайте о горячих модных трендах летнего сезона 2008 из нашей статьи!

 

Модные цвета

 

Несомненный фаворит сезона - желтый, а также его оттенки: лимонный, горчичный, золотой... Кроме того, на модном пике: белый цвет, светлые пастельные тона, акварельные полупрозрачные оттенки, цвет фуксии, светло-розовый, алый, лазурный и ярко-фиолетовый цвета. Отдельный тренд - черно-белая графика: крупный горох, клетка, полоски, абстрактные геометрические узоры, растительный орнамент.

 

Платья

 

Женственное платье этим летом должно быть у каждой модницы. Актуально: длина выше колена; металлизированные, блестящие ткани; яркие цветочные рисунки, многослойность в сочетании с полупрозрачностью; "детские" платья; мелкий рисунок; платья на одном плече, однотонные яркие короткие платье, макси-платья в стиле 70-х.

 

Брюки и шорты

 

Акцент на линию талии! Модные хиты: короткие свободные шорты, шорты с карманами и отворотами, брюки-клеш, широкие брюки со стрелками, а также джинсы с посадкой на талии, немного зауженные к низу.

 

Украшения

 

Яркие цвета, крупные размеры: ожерелья из массивных самоцветов, пояса из крупных цветных камней, комбинированные браслеты из яркой кожи и камней; длинные цепи с огромными звеньями, массивные кольца, необычные комбинации из жемчуга и массивных металлических деталей, множество браслетов, которые носят одновременно.

 

Сумочки

 

Актуальны все размеры, цвета и материалы. Модные сумки этого сезона функциональны, с минимумом фурнитуры и декоративных украшений. Хиты сезона - однотонная лакированная сумочка, вместительная практичная сумка и необычная сумка, например, такая, которая крепится к поясу или носится на запястье или просто интересной формы. Сумка также должна соответствовать одежде, аксессуарам, ремню и обязательно - цвету волос! Разноцветные сумки подбирают к однотонной одежде и наоборот.

 

Обувь

 

Хит сезона - открытые сапоги! Они могут быть украшены камнями, стразами, бахромой или состоять лишь из ремешков. Также, в моде: изящные туфли и босоножки, открытый носок, блестящие материалы, классический или необычный фасон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы ж умные девочки. Тут статья для всех. Умные будут в босоножках летом ходить, а дуры в сапогах.

Модницы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мммм.. девочки, ведь речь идёт о летних сапогах, почему ж сразу дуры?)))

смотрится необычно и эротично)) не зря ж их называют ещё сапоги-сандалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они сапогами то не называются, это ж сандалии такие как в Греции носили.

Ну подумай сама, кто у нас будет в такую жару ещё что то кроме них носить? :)

 

сапоги-сандалии

Вот такого словосочетания не слышала никогда.

Всё равно они для меня сандалии. А ты именно о греческих сандалиях и говорила (они ещё со шнуровкой до колен) :)) верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты именно о греческих сандалиях и говорила (они ещё со шнуровкой до колен)

ну необязательно со шнуровкой. вот счас первые примеры, которые мне выдал Яндыкс: ))

 

post-9563-1213371617_thumb.jpg post-9563-1213371658_thumb.jpg post-9563-1213371678_thumb.jpg post-9563-1213371704_thumb.jpg

 

некоторые, если общий стиль выдерживают, оч неплохо смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну если они сапогами называются... пусть называются. Для меня сапоги-это кожа под колено или выше, зима!!! :) Вот это сапоги так сапоги :girl_sigh:

Ну всё равно эти летние мне не нравятся, не красивая форма икры у них и высота не та :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

девчонки сеня видела одну в сапогах!!!!жжжесть.в летнем открытом сарафане и в сапогах.белые.типа казаки.все в дырочку мелкую типа мокасины, но все равно вся нога до колена закрыта.это же ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что. В них летом себе чего только не заработаешь и грибок и натёртости из за жары. Ноги должны дышать. Тоже видела на днях, в майке, шортах и замшевых широких сапожках... Жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.