Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина, который молчит ..


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, он просто не несет хню. Он занят более серьезными делами. Я знаю таких 2 мужчины. Но с ними и посмеяться можно и поговорить на очень интересные темы. Но они не болтают без устали. Они выделяются из общей массы, как бы на порядок выше. Это женщинам позволительно, болтушки щебечут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    11

  • El'za

    14

  • Demo

    15

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

Каждому своё.Это уже как одни мужчины любят стерв,а другие тихих и спокойных девушек.Дело вкуса,так сказать.Но всё-таки нельзя делить мужчин на разговорчивых и занятых делом.В нашем мире не существует чёрного и белого,одни лишь оттенки серого.Так и с мужчинами,границы и углы затёрты,каждый личность,каждый уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Сколько помню и знаю,всегда интересные собеседники,да и просто любители остроумно поболтать ни о чём,имели огромный успех у девушек.

успех у девушек очень часто лишь в определенных возрастных границах) а вот когда они взрослеют, то предпочитают оценивать не по словам, а по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К тому же на самом деле,мало какая девушка,столкнувшись с выбором,между весёлым,интересным,понимающим,но не лишённым недостатков и молчаливым,скучным,но практически идеальным в плане поступков,мужчинами,предпочёт второго.Любят человека,а не его поступки.

Молчаливые - они не всегда скучные; порой в них есть что-то особенное, что скрыто внутри, а это намного интереснее чем пустой, хоть и весёлый, трёп... Хотя кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понимаешь,с ним банально будет скучно.Моё мнение,большинство семей распадаются именно из-за этого.

А мне кажется, такой мужчина идеален для совместной жизни :)

По крайней мере, болтливость меня раздражает куда сильнее, чем молчаливые поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У такого человека отличное терпение..

ага :), но если такого мужика всё таки выведут из себя - он всё компенсирует, по полной программе (не исключаю, что бить будет молча :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мечтать не вредно)))

:) вредно не мечтать :) ... это как в анекдоте, жена мужу - милый, я тут кашку поставила варить, да вспомнила, соседке надо на секундочку позвонить.... ты пригляди за кашкой, каждые 30 минут - помешивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мечтать не вредно)))

Вот мне нравится.) Вы тут рассказываете с кем вам удобнее жить с молчуном или треплом, перебирая все их качества, но принцев на всех не хватит и приходится жить с "комнатными орлами"..

все таки вы больше мечтаете..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) вредно не мечтать :) ... это как в анекдоте, жена мужу - милый, я тут кашку поставила варить, да вспомнила, соседке надо на секундочку позвонить.... ты пригляди за кашкой, каждые 30 минут - помешивай...

или как про телефон))) Дорогая ты болтала с подругой всего 40 минут. Что случилось?...Это кто-то номером ошибся)))

 

 

Вот мне нравится.) Вы тут рассказываете с кем вам удобнее жить с молчуном или треплом, перебирая все их качества, но принцев на всех не хватит и приходится жить с "комнатными орлами"..

все таки вы больше мечтаете..))))

Хдей то я перебирала))) ась? и я уже выбрала давно))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.